Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Встреча фотографов 2012

  

10 проголосовавших

  1. 1. В какой день удобнее провести встречу?

    • Суббота 15-ое декабря
    • Воскресенье 16-ое декабря
    • Следующие выходные 22-23
    • Я не фотограф и вообще займитесь уже нормальным делом каким-нибудь


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые фотографы и им сочувствующие! :) Есть предложение устроить встречу и пообщаться на околофотографические темы в студии SFP. Формат встречи максимально простой - собираемся, общаемся, культурно употребляем культурные напитки :) Желающие могут принести работы для демонстрации на проекторе, кто хочет, сможет поснимать в студии с импульсным светом девушек, которые, наверняка, будут присутствовать на встрече. Алкоголь и печеньки каждый себе приносит по вкусу. Студию оплачиваем все вместе поровну, цена аренды - 500\час, то есть если встреча будет длится 5 часов и придет 10 человек, то с каждого по 250 рублей за весь вечер, думаю, больше 500 рублей с носа не получится. Человек 5 желающих заочно уже точно есть.

 

Теперь давайте выберем дату, пока что предлагаю либо субботу 15-ое, либо воскресенье 16-ое. Если у кого есть желание прийти на встречу, пишите в теме, кому какой день удобнее.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду. Дата мне не принципиальна, я свободен и 15 и 16-го.


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пришла бы :) проголосовала за 22-33 ))) уж очень интересная дата ))) сразу после конца света :) но мне не очень принципиально. могу и 15-го и 16-го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль не смогу.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея.23 числа точно приду,в другие дни график не позволяет...


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, можно и на 23-ье перенести, как раз обрадуемся, что конца света не произошло и за новый год выпьем. )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А деточек можно?У меня в данный момент на руках только двое :)

18 и 11 годков.Обе с фотоаппаратами :) Опыт участия в фотопрогулках имеется.Как я понимаю,за старшую платим.За младшую не знаю,хотелось бы услышать что организатор скажет о количестве и качестве сопутствующих лиц.

Кстати,заодно и по Пушкино с фотокамерами погулять можно.Прикольненко будет,-типа группа туристо с камерами :)

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 и 11 годков

 

Эммм, ну как бы запрещать никто не будет, но вы сами просто подумайте, нормальной ли декорацией для досуга детей будет группа небритых мужиков, распивающих коньяк и обсуждающих какой-нибудь новый фотоаппарат. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John, Ну и ладно,дома посидят,тем более поле НГ встреча в "Пентаклубе"

ЗЫ : А вы уверены,что группа небритых мужиков распивающих коньяк будет обсуждать именно фотоаппарат ;))))


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John, Ну и ладно,дома посидят,

 

Я не против дочек, если что. Решайте сами, надо ли им это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, встреча 23-го, не забываем :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте мож синхронизируемся немного насчёт еды и спиртного.Понятно,что каждый берёт для себя,но к примеру я принесу запечённую курицу и водку(которую не пью))) Просто у меня она есть )

Каково будет,если все так же притащат курицу и водку ???)))

да,кстати как по времени? Я бы предложил встречу часа в четыре,в центре,к примеру возле "Победы",чтобы успеть запечатлеть угасающий морозный рассвет и группу людей с камерами на фоне памятника ;)

да,заодно и постапокалиптический вид пощёлкать ,если конец света всё же придёт ;)


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за 23... ибо 22 работать буду наверняка =( Тока чета народу как то маловато... в том году как я понял было больше.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×