Перейти к содержанию

sfph

Пользователи
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

sfph стал победителем дня 15 мая 2013

sfph имел наиболее популярный контент!

Репутация

379 Очень хорошая

Информация о sfph

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 22.10.2009

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ивантеевка, ул. Ленина, 44
  1. sfph

    Ищем ветеранов!

    В прошлом году публиковали только в интернете - фото + текст под фото В этом году, возможно, будем печататься, но пока ничего конкретного Мы можем приехать к ветерану домой (если позволит), либо ветеран к нам в студию. Студия находится в Ивантеевке (ФотоКузня).
  2. sfph

    Ищем ветеранов!

    В прошлом году мы силами нашего маленького, но гордого коллектива, создали фотопроект, посвященный ветеранам. Хотя ограничиваться в названии словом фото, наверное, не совсем верно. Пожалуй, самые яркие результаты его я для справки прикреплю к беседе. Итак. К делу. В прошлом году в первую очередь по нашей вине не удалось довести это до логического завершения. Поэтому было решено повторить. Вернее, продолжить. А совсем верно - расширить деятельность в этом направлении. Поэтому - нужны люди. Те, кому это будет интересно. Что мы будем делать и что делать нужно именно вам? Итак, совсем к делу. Нужны люди. 1. Фотографы, чтобы снимать 2. Те, кто будет создавать текстовую часть и проводить интервью 3. Те, кто будет заниматься оргвопросами, особенно договариваться с ветеранами о визитах.
  3. sfph

    Ищем ветеранов!

    Друзья, блзится 9 мая и мы хотим возобновить фотосессии для ветеранов, хотим сделать это хорошей доброй традицией. Если у кого-то есть знакомые, родственники, соседи ветераны, откликнитесь! И напишите нам, либо звоните 8 929 611 96 03.
  4. Мне очень приятно видеть свои фото тут!!! Спасибо большое, девчонки, за организацию, за идеи, за поддержку, за энтузиазм и прочие приятности! Я получила колоссальное удовольствие от процесса и очень доаольна результатом. Наташа, Кристина, Неля, Наташа, Юля спасибо за то, что обогатили мое портфолио
  5. рада, что нравится:)) )) да-да, я помню:)
  6. Скоро-скоро, девчонки!!! у меня тут работы привалило + комп глючит + у меня проблема((( сломался фотиииик(((((( вообще выбило из колеи. а еще несколько дней не могла на форум залить фотки или написать сообщение. какие-то странности с техникой творятся(
  7. спасибоооооооооооо)) вы не представляете, как мне приятно
  8. Спасибо)) Они там так и напрашивались:)
  9. Воинствующая Наталья
  10. очень рада, что нравится!!!
  11. Как-то так) Несравненная Наташа)
×