Перейти к содержанию
Авторизация  
kudrinka

Британские котята на пристрой (их хотели выбросить на улицу)

Рекомендуемые сообщения

@Shusya, Ольга, спасибо за фото! Надеюсь, маленькая не очень сильно старшую достает)))

 

Насчет стерилизации Ваша позиция очень правильная. :)


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, у нас и старшая энергичная, так что они обе довольны. Хвост трубой и бежать!

 

Про стерилизацию у меня было совершенно обратное мнение, когда к нам прибилась наша первая кошка в нашей жизни. Я пускала слюни и думала с недоумением: " Как жестоко... я не дам моей кошечке возможность родить котяток и почувствовать себя мамой?! Как же так.. Это жестоко"... Я так думала сначала. Потом послушала истории про болезни, посмотрела, как мается кошка во время гона, столкнулась с безалаберностью некоторых хозяев... Мнение мое изменилось. У питомцев наших инстинкты одни, а у нас еще и голова есть.. почему бы не облегчить жизнь животному, за которое мы ответственны... Если уж совсем честно, то и хозяевам жить легче становится.

  • Нравится 2

Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура)

Света, поздравляю! Эти детки пристроились:) Пусть все у них будет хорошо!

Вам спасибо!!!

  • Нравится 1

Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl::2146230: :2146230:

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×