Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

НОУ ДЦ "Филиппок"

Рекомендуемые сообщения

@KudryashkaRu, насколько я поняла, на Островского таких групп пока не будет, а вот на Домбровской - я лично видела группу малышей, насчёт мест позвоните заведующему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KudryashkaRu, насколько я поняла, на Островского таких групп пока не будет, а вот на Домбровской - я лично видела группу малышей, насчёт мест позвоните заведующему!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вот на Домбровской - я лично видела группу малышей,

 

группа малышей,это наверное наша,это группа 2010 года,детям есть 3 года


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, можно в личку  телефон Нелли Владимировны ( заведующая на Островского 20) Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мама Дани, у меня тоже дочь 2010, там были совсем малыши)

младше нашей группы точно нет,может просто попались на глаза дети сотрудников?


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, можно в личку  телефон Нелли Владимировны ( заведующая на Островского 20) Заранее благодарю.

Спасибо всем большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мама Дани, я видела группу, которую привели с прогулки: дети шли парами, их было человек 16, едва ли меньше, их сопровождали 2 воспитателя, дело было в начале июля, около полудня. У меня стойкое ощущение, что тем малышам до 3-х лет жить и жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а есть какая-нибудь свежая информация об открытии новых групп на Домбровской? Мы записались еще в июне, к августу обещали открыться, но пока тишина. Звоню периодически заведующей -говорит, что согласовывают с Администрацией города и Роспотребнадзором. Ну очень уж напрягает эта неопределенность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этой неделе открыли группу деток 2009 года (часть перевели из 6 группы, часть новеньких, в 6 группу пришло несколько новых деток 2010 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто-нибудь у кого дети старше 4 лет? Что говорят в саду про них? 

Изменено пользователем Anika30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я опять со своим вопросом :???: . Звонила узнать, почему нам не присылали смс про собрание ( ну вдруг нас потеряли с списках) Зав. сказала, что приглашали только деток-3-х леток. И что списки еще не подавали в ДО, звоните через 2-3 недели. Так вот! Приглашали ли кого старше 3-х лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я опять со своим вопросом :???: . Звонила узнать, почему нам не присылали смс про собрание ( ну вдруг нас потеряли с списках) Зав. сказала, что приглашали только деток-3-х леток. И что списки еще не подавали в ДО, звоните через 2-3 недели. Так вот! Приглашали ли кого старше 3-х лет?

Нас приглашали (нам 4 года).


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я опять со своим вопросом :???: . Звонила узнать, почему нам не присылали смс про собрание ( ну вдруг нас потеряли с списках) Зав. сказала, что приглашали только деток-3-х леток. И что списки еще не подавали в ДО, звоните через 2-3 недели. Так вот! Приглашали ли кого старше 3-х лет?

А нас не приглашали, позвонила случайно во вторник после 17 часов, сказали, что приходите завтра на собрание в 12 часов. Мы сходили, опять записались. Одно не пойму, собрание было 18 сентября, если лицензию они получат только через две-три недели, то "конец сентября" - это уж никак не получается. Наверное, откроется не ранее середины октября. А как вам по поводу адаптации, сказали, что мамочки первые дни будут ходить и играть сами по два часа с ребенком, пока тот не захочет остаться. И :???:  где же мы при такой погоде будем играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра октябрь! кто-нибудь  звонил заведующей? есть новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×