Перейти к содержанию
akvarel

Стоп 27/04!Сима Ленд -В ассортименте можно найти что угодно

Рекомендуемые сообщения

добрый день! если можно, мой заказик тоже соберите пораньше, желательно к пятнице. Жду инфо в личку. Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, можно мне тоже к субботе забрать, а то там подарки, мы в гости едем. Специально заказывала к субботе


anime-dengi-18.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, очень-очень жду. Готова даже сегодня вечером подъехать, тк. на завтра съемка наметилась. Яблочки

пришлись бы очень кстати.


Белорусская обувь, которой нет сносу. Проверено на себе. Для всех, на любой сезон. Присоединяйтесь к нам ТУТ

Универмаг здоровья и красоты: Заботимся о себе и о близких: маски DIZAO и др., мази, бальзамы, каши, косметика, диеты, аюрведа и многое др. СЮДА

Martichelli Очаровательные платья. Новый бренд. Гимн женственности.  Ждем Вас!

Чудесные коврики для ванной и прихожей. Знаменитая "кольчуга". Приглашаю СЮДА
Выпускные альбомы (детсад, школа) недорого. Выездная фотосъемка. Свадебный фотограф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля я буду мегаблагодарна за оперативный сбор заказа. Обещаю также оперативно забрать :)


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. - Фаина Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, отправила 3 формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, заберу вместе с мини макси, самовывозом, чтобы несколько раз не бегать. Можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, заберу вместе с мини макси, самовывозом, чтобы несколько раз не бегать. Можно ?

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grinsim,

Алена Фокеева

Лелена

Irakusya

VANILKA

Nataliya77

тётяЛюда

alenushka

 

Девочки вам все собрала , суммы  и онфо  вечеком тогда

 щас пойду все убирать , а то сына пора из сада забирать  :blink:

 

MyRRRkA, тоже все собрала но   не нашла Набор ножей столовых 6 шт. 24х2 см Цветочки,

очень много всего и нет уже времени искать , если  что то я постараюсь еще вечером поискать , когда малой уснет

Изменено пользователем akvarel
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grinsim,

Алена Фокеева

Лелена

Irakusya

VANILKA

Nataliya77

тётяЛюда

alenushka

 

Девочки вам все собрала , суммы  и онфо  вечеком тогда

 щас пойду все убирать , а то сына пора из сада забирать  :blink:

 

MyRRRkA, тоже все собрала но   не нашла Набор ножей столовых 6 шт. 24х2 см Цветочки,[/size]

очень много всего и нет уже времени искать , если  что то я постараюсь еще вечером поискать , когда малой уснет[/size]

post-47060-0-97140100-1411649330_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера заполнила одну форму и контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Юлечка, мне крайний срок - воскресение, так что время терпит. Ты мне только скажи - блокноты и ручки выкупились? 


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. - Фаина Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, сегодня будет информация по самовывозу? Сумма, адрес. Жду сижу) а то муж с утра уедет, надо конвертик вручить) хотела бы завтра забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Отправила 3 формы.

Спасибо.

1 форма задвоилась, строка 28, 29

Изменено пользователем patison

МОИ ЗАКУПОЧКИ

:9: ХАЛЯЛЬ мясная продукция + выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102450-stop-22-sentiabria-khalial-miasnaia-produktciia-ot-komp/

:lady: Одеон. Шьём, вяжем, вышиваем и не только. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94097-stop-27-sentiabria-odeon-shyom-viazhem-vyshivaem-i-ne-to/

:41: МИР ИНСТРУМЕНТОВ Собираем. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93758-prinimaiu-zakazy-na-12-vykup-mir-instrumenta-vse-n/

:59: ===>>> БАГЕТ, РАМКИ ДЛЯ ФОТО, КАРТИН, ВЫШИВКИ Можно делать заказ в личку.

:16: Мой большой пристрой http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99111-pristroj-organizatora-patison/ :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Юлечка, мне крайний срок - воскресение, так что время терпит. Ты мне только скажи - блокноты и ручки выкупились? 

да выкупились ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Na2Seek
      Всем привет!
      Меня зовут Наталья.
      тел 9-916-1два0-85-6два
      Закупка открыта с разрешения модератора Сандра.
      Предлагаю закупиться картинами по номерам, товарами для творчества, канцелярией, новогодними игрушками прочим от компании Tuk*zar

      Сайт 1
      Сайт 2

      Прайс-листы с актуальным наличием и некоторыми картинами тут
      https://cloud.mail.ru/public/8bLz/J8k1dxR9r

      Все выкупается УПАКОВКАМИ (если указано, что в упаковке 1 шт, то выкуп на усмотрение менеджера - уточняю перед выкупом)!
      Ближе к выкупу отмечаю то, что буду выкупать, зеленой подсветкой В ЭТОЙ ТАБЛИЦЕ.
       
      НЕКОТОРЫЕ КАРТИНЫ выкупаются только коробками (когда несколько дизайнов в одной коробке) - на них собираем ряды. Ниже ссылка.
      Картины и алмазная мозаика, для которых в прайсе написано что 1 дизайн в коробке, можно заказывать поштучно без сбора рядов!

      Форма для заказа КАРТИН ПО НОМЕРАМ (с картинками)

      Посмотреть ряды на картины ТУТ


      Свободная Форма для заказа

      Проверить результаты ТУТ


      Условия:
      - Орг 16%+доставка разделенная на всех участников (около 2-3% в среднем)
      - Минималка - 60 000 руб
      - Выкупаю на свои.
      - Раздачи в г Пушкино два раза в течение 7 дней после выкупа в будний день и выходной и самовывоз из г. Фрязино.
    • От disparu
      Приветствую Вас в моей закупочке!!!
       
      Закупка открыта с разрешения Сандры!
       
      Меня зовут Елена, можно просто Лена!
       
      В данной закупке мы набираем картины по номерам, скретч картины, триптихи!
       
       http://planeta-hobbi.ru/
       
      УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
       
      Минималка - 10 000руб.
       
      Орг сбор -16%
       
      Цены на сайте оптовые! под картинкой подписано - цена опт!
       
      Обмен, возврат отсутствует.
       
      Все что выложено на сайте, значит оно в наличии!
       
      Заказ оставляем в теме: пишем артикул, количество + ссылку на источник
      сразу же после заказа отписываемся в форме https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe24yRY2w5c_qfMz7ruzNjrsKXQWd4R3b4C7CoNFgBnmISDrg/viewform
       прописываем свои контактные данные! Прошу учесть,что без этого ваш заказ принят не будет!!!
       
      После СТОПа отказы не принимаются.
       
      Срок доставки после объявления СТОПа примерно 1-1,5 недели. учитывайте это при заказе!!!
      Встречи в центре - ДК у парка, Некрасова 3
      возможен самовывоз по договоренности.
       
      Товар Вы должны забрать в течении 2х недель после выкупа, далее он выставляется в пристрой.
       
      Деньги приносим на встречу в подписанных конвертах: ник + название закупки, СТРОГО без сдачи!!!
       
      Приятного выбора!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×