Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей Рыбаков

Ребенка укусила собака

Рекомендуемые сообщения

 ! 
Предупреждение:
Ещё раз не по теме и я её закрою.

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте просто посмотрим по сторонам и поможем. мы живём "относительно" недалеко от станции 2-ой Некрасовский пр-д. , в нашем доме живут три таксы -но они все чёрные и рыжих такс я в нашем дворе не встречала.


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте просто посмотрим по сторонам и поможем. мы живём "относительно" недалеко от станции 2-ой Некрасовский пр-д. , в нашем доме живут три таксы -но они все чёрные и рыжих такс я в нашем дворе не встречала.

такса была рыжая, достаточно крупная. Хозяин - мужчина (по крайней мере, он после укуса приструнял собаку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то часто бывала на Западной стороне, видела крупного рыжего такса, который по-видимому там где-то и жил, это в р-не улицы Лесная, возле котлована для стройки. Это было примерно год назад. Возможно эта инфо как-то будет полезна.

Изменено пользователем Добермания

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,ищем таксу.а разговоры о прививках и бешенстве теперь в другой теме

 

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91221-%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C/


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой ситуации виноваты только хозяева, и в том что так собаку воспитали, и в том что не следят за ней, коль она уже такая.
Хватит выгораживать неразумных созданий природы . Собака тоже виновата ! в середине 20 века в Германии даже формулу вывели как предовращать такие ситуации .

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Влад 1985,

В каком смысле формулу?

 

Может вы поделетесь, КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ УКУС???????

 

@Staff,

если что -это как раз именно по теме!

Что делать, чтобы собака не укусила!

Влад, мы вас слушаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Staff, если что -это как раз именно по теме! Что делать, чтобы собака не укусила! Влад, мы вас слушаем!

 

если что,так мы в бюро находок находимся вообще то!!!Здесь ищут и находят.

 

есть что сказать по теме?нет?вот и не надо!!!

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,Извечный вопрос - что появилось раньше яйцо или курица , злая собака или злой хозяин , и в чём виноваты дети ведь они ещё ничего не сделали . Здесь надо зрить в корень , у каждой проблемы есть причина / в конкретной ситуации вина лежит не только на тупых хозяевах , но и на их питомце ( возможно порода такая , возможно с психикой проблема ....)

Может вы поделетесь, КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ УКУС???????
с нашим либеральным мышлением никак , но примеры есть http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было дело в детстве... извините за подробности))) укусил кавказец. уличный. бездомный. так, что через джинсы полпопы "откусила") и ничо. три укола в ЦРБ какой-то розовой жидкости из большого металлического шприца с тупой иглой в живот... с разницей дня в три чоли. и ничо. все норм.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От vetnext
      Уважаемые Пушкинцы, будьте предельно внимательны!!! Бешенство в Пушкино, заболевание летальное для всех теплокровных !!! Будьте очень осторожны!!!
      http://www.youtube.com/watch?v=2Amc17hSCuI
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×