Перейти к содержанию
Авторизация  
Сударыня

Служебная путевка в детский сад

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Объясните, кто знает, что это такое служебная путевка в детский сад и чем она отличается от обычной путевки. Я знаю, что ее дают сотрудникам ДС на период работы, но ни в одном нормативном документе местных властей я упоминания о ней не нашла. Возможно юридически такого понятия, как служебная путевка нет ?

Изменено пользователем Сударыня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Служебная путевка-это определенная льгота,закрепленная законодательством,в актах местного самоуправления она прописана как "

Дети, которые имеют преимущественное право для приема в детское общеобразовательное учреждение. Это право имеют:Дети, родители которых являются работниками педагогических или других государственных дошкольных общеобразовательных учреждений"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы идете работать в детский сад вашему ребенку дают служебную путевку (ваш ребенок ходит в сад бесплатно) если вы увольняетесь то ребенок уходит вместе с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В положении о комплектовании я не нашла упоминания о служебной путевке. Есть преимущественное право в случае, если родственник является сотрудником ДОУ. Вот мне и интересно, служебная путевка - это обычная путевка, выданная по пункту о преимущественном праве? Т.е.срок приема в ДС на период трудовых отношений закреплен (возможно) в договоре с ДОУ, а не путевка выдана обычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивантеевке это закреплено в Положении:

Дети сотрудников дошкольных учреждений имеют право посещать дошкольное учреждение, где работают их родители, по заявлению, на период работы сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×