Перейти к содержанию

Сударыня

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная

Информация о Сударыня

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Сударыня

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Сегодня такой хороший праздник у нас во дворе прошел, . Дети очень довольны остались! Спасибо, организаторам.
  2. Сударыня

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Вступать в ИГ нашего корпуса у меня нет возможности, а все проблемы Васечкина знает лучше меня. Место жительства своего я на форуме писать не собираюсь. Вот лично Вас , Катя, я знаю - несколько раз гуляли с детьми на площадке. P.S. может хватит выяснять мою личность?
  3. Сударыня

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Да, я специально зарегистрировалась на форуме в 2012 году и сидела в засаде.
  4. Сударыня

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    НеанетДа, да.... раскрыли ...!!! Может еще под моим ником пишет РСУ или Ли@.
  5. Сударыня

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Я тут и похлеще выражения читала......
  6. Сударыня

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    А без общения то как? Тупик.... В настоящее время у нас эта УК , другой пока нет. Проблемы в доме есть, все мы знаем и видим это. Надо договариваться, как ни крути...ИМХО.
  7. Сударыня

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Можете кидаться в меня тапками, но я общалась с Еленой, которую тут как только ни склоняли. По моей заявке, она отработала и проблем не возникло. Очевидно, что личная неприязнь ИГ к ней тоже не на пользу дому то.... Просто я по жизни стараюсь решать на позитиве и личных контактах. Считаю, что лучше человека расположить к себе, чем озлобить.
  8. Сударыня

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Да вижу я на что вы тратите время, видела процесс озеленения. Благодарна Вам лично за участие и приложенные усилия. Мне дела нет до РСУ конкретно, просто стиль членов ИГ уж очень агрессивен и все бы ничего - развлекайтесь, да вот только при конструктивном диалоге с УК можно добиться для дома больше и меньшей кровью..... А вообще, я за ТСЖ.
  9. Сударыня

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Прям допрос устроили! Живу я , как вы в 7 корпусе. Ребята, что ж все злые то такие? ИМХО. Проблемы есть и их надо решать конструктивно, путем переговоров с руководством РСУ.
  10. Сударыня

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Читая ветку, складывается такое чувство, что активисты 7 корпуса кошмарят РСУ именно с целью кошмара нагнать. Эту бы энергию, да на благо корпуса.....
  11. Ну да.... Каждому свое. Кто-то рассматривает только центр.... кто-то готов потерпеть временные неудобства и жить в новой квартире. Сколько людей - столько и мнений!
  12. Сударыня

    Служебная путевка в детский сад

    В положении о комплектовании я не нашла упоминания о служебной путевке. Есть преимущественное право в случае, если родственник является сотрудником ДОУ. Вот мне и интересно, служебная путевка - это обычная путевка, выданная по пункту о преимущественном праве? Т.е.срок приема в ДС на период трудовых отношений закреплен (возможно) в договоре с ДОУ, а не путевка выдана обычная.
  13. Сударыня

    Служебная путевка в детский сад

    Добрый день, уважаемые форумчане! Объясните, кто знает, что это такое служебная путевка в детский сад и чем она отличается от обычной путевки. Я знаю, что ее дают сотрудникам ДС на период работы, но ни в одном нормативном документе местных властей я упоминания о ней не нашла. Возможно юридически такого понятия, как служебная путевка нет ?
×