Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Пекинес

Рекомендуемые сообщения

варите кашу на воде

 

обалдела от такого совета...ну, это наверное он как ветеринар сказал, чтоб был у него пациент( интересно, он своего ребёнка тоже кашей на воде кормит?

Кормите сухим премиумом и не заморачивайтесь.

  • Нравится 2

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кормите сухим премиумом и не заморачивайтесь.

Корм первое время размачивать? И до какого возраста?

Больше ничего не надо, ну т.е. там достаточно витаминов и минеральных веществ?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оххххх все малыши такие симпампусечки! А ваш так вообще! :))))))))))

Только я не поняла, это ВЫ завели пекинеса, или ваша мама? ......... Или вы вместе живете?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,щен считается маминым. Но возимся мы все с ним


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, если хороший премиум корм, то больше добавлять ничего не надо. А насчёт размачивать, корм для мелких пород и щенков обычно состоит из мелких гранул, потом собаке для правильного развития надо грызть, поэтому думаю лучше не размачивать, тем более что размоченный корм, если собака его не сьела сразу, быстро портится.

Очень важно соблюдать режим кормления, т.е. кормить по времени, если собака не сьела все- остатки убирать и в следующее крмление дать чуть меньше, в корм "вкусненького" не добавлять- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, разбалуете, намучаетесь потом. У щенка будет плохой аппетит, соответственно это может сказаться на его правильном развитии. Сохраните аппетит, у вас не будет проблем ни с кормлением, ни со здоровьем, ни с воспитанием!

Сразу приучайте ко всем процедурам с детства- осмотр зубов, ушей, расчесывание, осмотр и мытьё лап, ношение шлейки.

  • Нравится 2

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос конечно не только к владельцам именно этой породы, а ко всем, кто содержит собак с длинной шерстью. Когда нужно начинать чесать щена?

"пухордеркой", но мягенькой мягкими не резкими движениями не оказывая лишнего давления на щетку! чесать можно уже начинать :). если понадобится могу добавить фото. следите что б не сваливалась шерстка за ушками, "подмышками" и обязательны гигиеничные стрижки; состригайте волосики на пипке и вокруг попы.

Изменено пользователем Raskal Animal
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже всегда мечтала о пекинесе, но завела кошку, проблем меньше.

Кстати, с  кошкой у нас намного больше проблем, чем с собакой.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×