Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Банк Пушкино

  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас вклад в банке Пушкино?



Рекомендуемые сообщения

Только что выяснила, что мама там крупную сумму держала :(

 

 

Лимит гарантирования вкладов тогда был другой

 

500 тыс. был

(я почему эту историю вспомнила, так из-за того, что работала в этом банке, и всю котовасию помню....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были. 50 труб

 

комунальщиков и других очень жалко и страшно. весь район на нем завязан был

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Ивантеевке все оплаты за сады-школы через него проходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖКХ уже не работали с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

техкомсервис вообще год назад закрыл счет в банке Пушкино

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то знает какие действия Юр лиц? понятно что ждать года 2 или 3 пока все распродадут, а сейчас нужно где то отмечаться или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то знает какие действия Юр лиц? понятно что ждать года 2 или 3 пока все распродадут, а сейчас нужно где то отмечаться или нет?

Написать заявление. Выплаты для Юр.лиц 3-я очередь. (1-6 лет)


o-d-c.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК техкомсервис вообще год назад закрыли счет в банке Пушкино и написали объявление, чтобы больше не платили через банк Пушкино.  

Думаю крупные организации уже давно всё поняли, что с банком Пушкино  не порядок. 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно на память оставить.

а вот и нет, работает еще. оплатил инет на год ею (пришли смс о списании и зачислении денег на счет провайдера), в кабинете проверил зачислили. Остальное потратил в инет магазинах. мегафон только отказался пополнить ею счет. хотя может я там чего нитак ввел.


В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот теперь можно на память со спокойной душой

а вот и нет, работает еще. оплатил инет на год ею (пришли смс о списании и зачислении денег на счет провайдера), в кабинете проверил зачислили. Остальное потратил в инет магазинах. мегафон только отказался пополнить ею счет. хотя может я там чего нитак ввел.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не у меня лично, но у пенсии там был "узелок"..... Отличная новость на годовщину! :(


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написали бы на своем сайте хоть что-нибудь.  А то у них последняя новость:

 

Об исполнении платежных поручений Банка

Уважаемые клиенты, в связи с появлением негативных отзывов в прессе о работе Банка «ПУШКИНО», сообщаем, что Банк работает в прежнем стабильном режиме.  
«Действительно, несколько дней назад в Банке возникали проблемы с проведением клиентских платежей, связанные с техническим сбоем, - говорит председатель Правления Никулин Кирилл Борисович. Данный сбой никак не затронул операции по средствам физических лиц, вклады и проценты по ним выдавались и выдаются в обычном режиме.  
От лица Банка, я благодарю наших клиентов за лояльность и понимание и прошу не поддаваться панике, преднамеренно раздутой в прессе».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По юрикам  - платежи, отправленные 25 сентября поступили получаетлю. Правда с 3-й очередностью платежа, с 6-й пока неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Конечно, я согласен с решением ЦБ. Я же приобрел банк в том плачевном состоянии, в котором он находился поздней весной этого года. И я все знал", - сказал Добровинский. Кроме того, адвокат добавил, что не планирует оспаривать данное решение в суде.

 

---

Я одного понять не могу. Нафига Добровинский приобрел банк который находился на грани банкротства? Что он за это получил?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×