Перейти к содержанию
Авторизация  
splxgf

Новость дня у Бейреля

Рекомендуемые сообщения

Компаниями Бэйрэль Телеком, Неторн, СлайкЛинк, Азимут-Р принято решение создать узел по обмену трафиком Pushkino-IX. В дальнейшем к данному узлу ожидается подключение таких операторов, как Диалог-К, Пушкино-Телеком, Винтем, Телекон, а также ряд других операторов.

 

Создание этого узла даст возможность абонентам вышеупомянутых компаний получить доступ к огромным ресурсам содружества операторов северо-востока Москвы (более 50 интернет-провайдеров).

 

Благодаря создаваемой пиринговой площадке в сети операторов значительно увеличится число бесплатных ресурсов — различных сайтов, порталов, форумов, чатов, игровых и файлообменных серверов, online радио, телевидения и ряда других ресурсов.

 

Содружество Интернет-операторов должно положительным образом сказаться на повышении качества предоставляемых услуг связи, общему снижению стоимости Интернет-трафика для конечного пользователя, а также поможет увеличить процент пользователей высокоскоростного доступа в Интернет в Пушкинском районе. Для каждого провайдера содружества это тоже плюс, ведь в случае возникновения каких-либо проблем любой из провайдеров может обратиться за помощью к другому, как, например, недавние работы по протяжке оптического кабеля компании Пушкино-Телеком на пиринговую площадку при участии сотрудников компании БэйрэльТелеком. Мы всегда готовы протянуть руку помощи любому.

 

Источник: http://forum.beirel.ru/index.php?showtopic=1394

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, новость замечательная. Странно только, что мы о "достигнутых" договоренностях узнаем на сайте Бэйрэль Телеком :lol:

Еще очень интересна фраза об участии в прокладке кабеля Пушкино-Телеком, был там от начала до конца, но видел только нас и телекомовцев. :ph34r:


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кто нибудь объясните, это шутка что ли такая? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-то вроде того, уже второй день смеюсь...

 

Я еще раз воздержусь от встречного оскорбления (Сказал Мачо и начал поливать оппонента грязью)

 

PS: Дизайнер-верстальщик? Вот и верстай. Нельзя хорошо разбираться во всем. Я считаю, что лучше быть профессионалом в своем деле, чем повсюду к бочке затычкой (очень смешной момент, учитывая название фирмы бочка-телеком). Что за мода? Везде, где ни коснись - ты. Знаешь как эта болезнь называется? :lol:)) Спроси у яндекса.

 

И таких цитат там десятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал. Да, splxgf, однако выходит что не любит тебя Бейрель-Телеком, и это взаимно. :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитал. Да, splxgf, однако выходит что не любит тебя Бейрель-Телеком, и это взаимно. :-)

они и меня не любят, при том что я являюсь исправно платящим абонентом, и не напряжным абсолютно.... :lol:

так что все норм ;)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их люблю, и даже очень, почти как точность в формулировках. У-у, меня даже на неделю забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Сапер

Спасибо на добром слове, хоть оно и покоится в удаленных сообщениях.

Дело не в бане, дело в том, что хочется закончить начатое, а там еще добрая половина осталась.

Знаешь в чем брат сила, сила она в правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь в чем брат сила, сила она в правде.

Гм.. брат..., а в чем твоя-то правда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще очень интересна фраза об участии в прокладке кабеля Пушкино-Телеком, был там от начала до конца, но видел только нас и телекомовцев. :rolleyes:

Неправда ваша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте писать факты, если неправда, тогда кто там был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Там был я, это точно.

с 12 дня до 1 часа ночи .

2.Были работники Пушкино-Телеком и лично господин Муратов

3.Были работники Бэйрэль-Телекома и лично господин Вдовин

4.Заезжал директор Слайка, господин Куликов

5.Устранял какую-то неисправность железнодорожный связист на своем оборудовании.

6.Были дежурный и старший механики связи ШЧ-10, московской ж.д филиала ОАО РЖД

7.Были работники Неторна

8.Заходила уборщица дистанции сигнализации и связи ШЧ-10, московской ж.д филиала ОАО РЖД

9.Были представители фирмы Диалог-к

10.Была вызвана дополнительно бригада монтажников ВОЛС-СЕРВИСА, для

ускорения проведения работ , ибо перерыв в связи должен происходить в максимально короткое время.

11.Был представитель РОИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините что не в тему, подскажите пожалуйста адресок сайта "Делфин-Телеком" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняю, что не в тему. Подтверждаю слова mot'а и настаиваю на закрытие темы.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×