Перейти к содержанию
Авторизация  
lubov25

Закупка в отпуске до начала нового сезона! Искусственные ели, необычные игрушки и чудесные подарки к Новому году!

Рекомендуемые сообщения

Дозоказ

Мишура Московская 7 см 1006 (ассорти) 5 шт

Мишура Дождик ДГ101501,2,3,4. 4 шт.

Мишура млечный путь М0105,М0106. 2 шт.

Мшура созвездие. М0405, М0401,М0406, М0407. 4 шт.

Мишура Зимняя мелодия1. М0612М0614. 2 шт.

Верхушка Нежная голубая 679.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Могу сама вывезти примите еще заказик Электрогирлянда Светодиодная LD100C-GM

 

принято

 

@мая,10.2.5. Если участник закупок – новичок в СП. то организатор обязан с него требовать, а участник обязан вносить предоплату за свой заказ в размере 100% стоимости заказа, любым удобным для Организатора способом, с сохранением организаторского %.  Принятие заказа без предоплаты возможно только по предоставлению поручительства любого модератора (супермодератора, администратора) форума или организатора закупок, длительное время ведущего закупки на форуме. Поручительство имеет силу только в том случае, если сделано поручителем  в теме, где новичок делает заказ.

 

Новичок. Участник, имеющий менее 100 сообщений, априори считается новичком в СП, если сам не докажет обратного. Если участник, имеющий менее 100 сообщений, уже успешно участвовал в 3 выкупах (по предоплате, как новичок), то он должен подтвердить это ссылками на свои заказы в теме. Обязанность доказывания добросовестность участия полностью лежит на участнике.

 

Вы участвовали в 3-х выкупах или поручиться за вас могут?

Изменено пользователем lubov25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!да участвовала в трех выкупах. Два раза у Анутика и один раз у ЛокСы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Доброе утро!да участвовала в трех выкупах. Два раза у Анутика и один раз у ЛокСы.

 

Дайте 3 ссылки на свои заказы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо.

 

 

 

Добрый вечер! примите пожалуйста заказ на елочку. Ель искуственная 1.8м Даяна Е618 2370р http://christmas-mag...d1a52e9643a.jpg

 

 

Дозоказ Мишура Московская 7 см 1006 (ассорти) 5 шт Мишура Дождик ДГ101501,2,3,4. 4 шт. Мишура млечный путь М0105,М0106. 2 шт. Мшура созвездие. М0405, М0401,М0406, М0407. 4 шт. Мишура Зимняя мелодия1. М0612М0614. 2 шт. Верхушка Нежная голубая 679.

принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо.

 

 

 

принято

Спасибо большое:-) :-) :-) :-) очень буду ждать:-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Примите заказ.

Искусственная ель 2,1м Элегия Е921

Производитель: Ели Пенери

цена 3870+15%

 

А замены надо писть или точно будет?

И можно мне доставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Здравствуйте.Примите заказ. Искусственная ель 2,1м Элегия Е921 Производитель: Ели Пенери цена 3870+15%
без контактов заказ не бронирую.

 

 

 

А замены надо писть или точно будет? И можно мне доставку?
по остаткам елочка есть, если откажут, то я вам в личку сообщу.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заберу самовывозом, в личку можете скинуть схему проезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Здравствуйте, примите заказ

Искусственная елка СКАНДИНАВСКАЯ 1,5 м 2215    1990 руб.

 

на замену  Искусственная ель ВИРДЖИНИЯ 1,5 м В150  1850 руб.

 

или  Искусственная ель 1,5 м Клеопатра К-150      2450 руб.

Изменено пользователем cigler78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите а когда примерно будет раздача, в конце недели мы сможем получить свои ёлочки???? а то дети требуют уже наряжать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Здравствуйте.Примите заказ. Искусственная ель 2,1м Элегия Е921 Производитель: Ели Пенери цена 3870+15%
принято

 

 

 

заберу самовывозом, в личку можете скинуть схему проезд
спасибо. напишу позже

 

@cigler78,без контактов не бронирую

 

@irinka241180, доставят мне в субботу, как разберу сразу сделаю встречу. Если самовывозом заберете, то в выходной сможете забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Здравствуйте, примите заказ Искусственная елка СКАНДИНАВСКАЯ 1,5 м 2215 1990 руб. на замену Искусственная ель ВИРДЖИНИЯ 1,5 м В150 1850 руб. или Искусственная ель 1,5 м Клеопатра К-150 2450 руб.
принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×