Перейти к содержанию
Авторизация  
lubov25

Закупка в отпуске до начала нового сезона! Искусственные ели, необычные игрушки и чудесные подарки к Новому году!

Рекомендуемые сообщения

 

 

на замену Искусственная елка 0,5м Декоративная 0505 Электрогирлянда Светодиодная Роса 30-3AA10 цвет синий (можно зеленый) на замену Электрогирлянда Светодиодная Роса LDM030 (синий, зеленый, или белый)

принято

 

 

Дозаказы делаем отдельными сообщениями, свои сообщения не изменяем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и еще.. Декоративные Украшения arrow.png Лента со снеговичками и мишками R194

принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, если успела примите заказик Искусственная елка СКАЗОЧНАЯ Triumph Tree в мешочке 0.60м 73537

 

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Здравствуйте, если успела примите заказик Искусственная елка СКАЗОЧНАЯ Triumph Tree в мешочке 0.60м 73537 Спасибо

принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, еще примите:750 Игрушка Праздничная "Девочка с мишкой" В РОЗОВОМ.  Если не поздно.....  


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Люба, еще примите:750 Игрушка Праздничная "Девочка с мишкой" В РОЗОВОМ. Если не поздно.....

принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП.

Ждем доставку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lubov25, если вы ничего не писали в личку, значит заказанное есть в наличии, 100% будет? А когда доставка по вашему опыту? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем об отказах писала в личку. У вас ель на брони

 

Доставка должна быть в субботу. Но мне еще разобрать надо будет, у кого только елочку самовывозом могут уже в воскресенье я думаю забрать, предварительно будем созваниваться лучше. Первая встреча будет в будни вечер, вторая суббота утро.

Изменено пользователем lubov25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот жаль не успела ,а пристроя игрушек елочных будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вот жаль не успела ,а пристроя игрушек елочных будет???
нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро Любочка,если у меня елочка и самовывозом в воскресенье успеете разобрать и вложить ЭЛЕКТРОГИРЛЯНДЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Доброе утро Любочка,если у меня елочка и самовывозом в воскресенье успеете разобрать и вложить ЭЛЕКТРОГИРЛЯНДЫ?
давайте я вам вечером в субботу напиши, боюсь что не успею....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×