Перейти к содержанию

olgetta22

Пользователи
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о olgetta22

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. olgetta22

    Детская поликлиника.

    И ещё такой вопрос: нам ставят нейтропению тяжелой степени, ездили бесплатно к гематологу в рдкб по направлению из поликлиники. (Но анализы там пришлось сдавать платно). Все остальные анализы назначенные гематологом тоже сдавали платно! Т.к в нашей поликлинике не делают. Теперь, нам назначили постоянный контроль крови (при этом анализ с лейкоцентарной формулой, опять же не делают в нашей поликлинике), и если показатели ещё упадут- госпитализация! Поэтому вопрос: куда нас повезут? Где в московской области гематологическое отделение есть? При этом нужно дорогостоящее жизненно необходимое лекарство "лейкостим".
  2. olgetta22

    Детская поликлиника.

    Всем добрый вечер. Подскажите, кто нибудь получал рецепт на бесплатные лекарства в нашей поликлинике?
  3. Всем доброго вечера. Скажите кто-нибудь знает воспитательницу Веронику Александровну (кажется так отчество)? Собираемся пойти в этот сад, и в группу к этой воспитательнице.
  4. Машины действительно эвакуируют, из-за парковки на тротуаре. Но уважаемые соседи! Парковочных мест очень мало, надо искать выход. Данным тротуаром мало кто пользуется, для пешеходов есть огороженная Дорожка со стороны школы. Давайте просить град разобрать этот тротуар и сделать парковочные места? Как когда то был разобран тротуар от 1 подезда до калитки у школы.
  5. . Доброй ночи! А часто вы ходите по данному тротуару?
  6. olgetta22

    2-я Домбровская

    Ну может в Вашем подъезде - домофон - устройство ограничения доступа, то в нашем - 3 подъезде, это по-моему совершенно незаметное устройство, т.к. практически не работает. То у нас паспортистки сидят, то кварплату принимают, то просто "сотрудники" по благоустройству нашей территории время коротают.... А платит мы за домофон ежемесячно. По поводу "контроль доступа" из квитанции на кв/плату - Акмала спрашивали - сказал, что это КНОПКА, которая стоит у него (в 3 подъезде, где он сидит), если какое ЧП, он ей воспользуется....
  7. мне кажется, что если так будут ставить машины на ночь или заезжать только колесом, от нашего бардюра ничего не останется. Уже сейчас видно, что он разваливается по кусочкам......
  8. На оба вопроса - да. А как и где вы паркуетесь? И где надо парковаться при таком отсутствие места парковки. Я, правда, никогда не успеваю припарковаться во дворе, но при случае, воткнусь в любую дырку! Ваши конкретные предложения? Где угодно, но не на тротуарах во дворе дома. Приезжали и после 00:00. Место всегда находили у дома. Многие например, ставят авто у школы. Одно дело - когда авто одним колесом на тротуаре стоит, другое - когда пол машины на тротуаре стоит. Не пройти ведь! Места у нас во дворе не прибавиться, а вот машин чем дальше, тем больше. И мы также. И у школы и на парковке у Дикси. Всё понятно, что мест не хватает. Но это вина не жильцов. Нам изначально Евросиб обещал парковку. Где она, это уже вопрос.... Сегодня наблюдала, как владелец серебристого фольцвагена седана "подвинул" рядом припарковавшийся москвич.... на углу дома возле 1 подъезда. И уехал!!!! Правда, вышел из машины, сфотографировал москвич.... Видимо этот москвич из числа "в любую дырку влезу" лишь бы припарковаться... Действительно, было не выехать.... Хотя бы номера телефонов оставляли под лобовым стеклом....
  9. Вам повезло! Я сталкиваюсь с такой проблемой часто. Особенно на углу дома (если идти от 4-го подъезда к мусорке). Например, Митсубиши была 2дня припаркована так, что приходилось выходить на дорогу чтобы её обойти. Иначе никак. Возле первого подъезда (ближе к углу дома) постоянно паркуются на тротуаре. Я не говорю о местах вдоль забора, там они действительно никому не мешают.
  10. Добрый вечер, соседи. Хотелось бы поднять вопрос о парковочных местах во дворе. Многие автовладельцы паркуют машины прямо на тротуарной дорожке у подъезда. С коляской пройти невозможно. Да что там с коляской, так то еле получается протиснуться, учитывая, что скользко. Рассчитывать на дисциплинированность водителей не приходиться. Обращались к Акмалу с предложением вбить металлические колышки, на что он ответил, что у Града на это денег нет. Так может все дружно скинемся и устроим что то вроде субботника, и огородим наш тротуар!!!
×