Перейти к содержанию
Авторизация  
Slavяnka

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА

Рекомендуемые сообщения

 

 

Всем привет! Меня зовут Надя!

 

Приглашаю вас принять участие в закупке украшений необыкновенной красоты из родированного серебра 925 пробы - ослепительно белого цвета с высокой прочностью, от белого золота по виду его очень сложно отличить,оно практически не темнеет (мои украшения за год не потемнели вообще!) Поставщик работает напрямую с крупнейшими производителями! Цены ниже, чем в магазинах в 2-3 раза!!!Все изделия прошли контроль пробирной палаты и поставляются с бирками,клеймом - гарантия качества.

Бронирую почти ежедневно!
Заказы собираю на нескольких форумах, минималка всегда набирается

поставщик пользуется огромной популярностью у оптовиков,поэтому украшения периодически бронирую!Отказываться от забронированных украшений нельзя!Через несколько дней сообщаю в теме что удалось забронировать!всегда можно выбрать замену



cdd747c9f99f.jpg4c12977a4277.jpgbaf1ff47c47f.jpg52318809209f.jpg44c2e5c14f55.jpg
f1747946cda7.jpgfc51f78e9bad.jpgaa2e97888b82.jpgdca43ba25fa3.jpg4b2770442968.jpg
 

 Каталоги ТД СЕРЕБ*РО здесь их сайт www.vita***solar.ru здесь только модели прошлых коллекций,их можно заказывать! наша цена: минус 40-45% от цены сайта
 
 
В каталогах указаны: оптовые цены, вес изделий, с какими камнями идёт изделие.Производство Турция,Индия
Цены могут меняться на +-5-10% в зависимости от конечного веса изделия. На фото украшения немного отливают желтизной,на самом деле всё будет беленькое
 
Размеры колец от 16 до 20. Разбивать комплекты можно.
Цепи: возможная длина 40,45,50,55 см
 
У изделий с микрозакрепкой цена доходит до 300 руб за грамм, из-за более трудоемкого производства (такая закрепка используется для закрепки бриллиантов).

Заказ оформляем в ФОРМЕ: ТД СЕРЕ*БРО проверяем тут


Если заказываете комплект, то указывайте обзательно ли выкупать его полностью (или можно без подвески,например)

Условия закупки:

1) Минималка 20тыс
2) Орг 15%
3)Кто участвует в моих закупках впервые,свои контакты пишите в форме
4) Встречи Пушкино (у Алми Дзержинец), если участвует более 10 человек, то и у Детского Мира, самовывоз из Пушкино! или на встречах в Королёве по желанию
5) Свой заказ вы обязаны забрать на встрече и оплатить в течение 7 дней, далее ЧС и пени за хранение

Мой тел. 890три13два068два (звонить только по важным вопросам, по ассортименту все вопросы в теме!) с 14 до 18 не беспокоить!

Желаю приятного выбора!

закупка открыта с разрешения Санни

Изменено пользователем Slavяnka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пОЧТА НЕ ПУСКАЕТ...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заполнила форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя,а в прайсе цена указана за все изделие или за 1гр?

 

за всё изделие

 

Заполнила форму.

 

принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надюш, привет! Я тебе там форм наотправляла))):136::138:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надюш, привет! Я тебе там форм наотправляла ))):136::138:

 

привет) принято)

 

Все заказы отправлены на бронирование! Принимаю заказы дальше! Бронировать буду ежедневно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент забронировано:

 

Gelena 15

Fliper всё кроме 101,228

 

обработаны заказы до 10 сообщения темы, остальное отправлю во вторник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×