Перейти к содержанию
Авторизация  
Beirel Telecom

Интернет, Телефон, Телевидение

Рекомендуемые сообщения

Компания Бэйрэль Телеком (http://www.beirel.ru) предлагает подключение к сети Интернет в Вашем доме.

 

Оставить заявку на подключение к сети Интернет, установку цифрового ТВ или городского телефона можно по ссылке https://www.beirel.ru/?p=service , а также в офисе и по телефонам, указанным ниже.

 

Адрес офиса: г.Пушкино, мкр-н Серебрянка, д. 19а, офис 26

Телефоны:

Пушкинский: +7(496) 535-69-69 (многоканальный)

Сотовый: +7(906) 075-04-71

Время работы Call-центра (по телефону):

ежедневно с 9:00 до 21:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята Вы лучше заявленную скорость дайте!

А то как вечер, а еще хуже вечер выходного для так онлайн видео начинает тупить(((

И это еще не все жильцы подключены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! У нас интернет от Бэйрэль Телеком, в настоящее время качеством доволен. Но вот вопрос касаемо телевидения в нашем доме: аналоговый сигнал плохого качества (по крайне мере, у меня), кто нибудь пробовал ловить цифру, есть ли цифра в нашей антенне - DVB-T2, как вообще ловится, или на внешнюю антенну? (У нас окна выходят на храм, но 16 этаж, с окна сигнал поймаю?).

З.ы. В глобальном масштабе, конечно, было бы идеально перейти на Ростелеком, (я сейчас в другой квартире на нем сижу), и качество отличное и пакет интернет+цифровое тв+городской телефон всего 500 рублей в месяц. Но Ростелеком рассказывает сказки уже 2 года, что вот-вот они наш дом подключат, но с управляющей компанией им надо согласовать, а не могут и т.п.

Изменено пользователем Inspector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В антенне кабельный сигнал DVB-C. Порядка 40 аналоговых и 20 цифровых. DVB-T2 в коллективной антенне вообще не смог тюнер телевизора найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В антенне кабельный сигнал DVB-C. Порядка 40 аналоговых и 20 цифровых. DVB-T2 в коллективной антенне вообще не смог тюнер телевизора найти.

А DVB-C цифровые открытые каналы? DVB-T2 ловится на внешнюю антенну, если сигнал до Пушкино добивает. У меня телеки старые, без цифры, а приставку покупать без уверенности, что там есть сигнал, пока не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DVB-C открытые (никаких дополнительных декодеров между коллективной антенной и тюнером телевизора нет, телевизор c поддержкой DVB-T2 и DVB-C). У Града договор с Телесто-М на обслуживание антенны, они, как я понимаю, и загоняют в коаксиал кабельный сигнал, возможно поэтому в коаксиале и нет эфирного цифрового DVB-T2. Про внешнюю антенну ничего сказать не могу - рожки в телевизор не вставлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, здравствуйте!

Скажите пожалуйста те кто подключен к Бейрель, у всех в последнее время проблемы с интернетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, здравствуйте!

Скажите пожалуйста те кто подключен к Бейрель, у всех в последнее время проблемы с интернетом?

У Бейрель есть большая тема в городском разделе: https://forum.pushkino.org/topic/86497-bejrel-rabotavoprosy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, здравствуйте!

Скажите пожалуйста те кто подключен к Бейрель, у всех в последнее время проблемы с интернетом?

5 лет в феврале будет, ни разу не обращался в техподдержку. Раза 3 роутер перезагружал. Последнюю неделю работаю дома по удаленке с 5 до 24 в инете с передачей видео, бывают провисания на несколько секунд и притормаживания минутные. Но это ерунда. Других проблем не замечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×