Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛокСа

СТОП 5.03 Орг 10-12% Посуда ведущих брендов Röndell, BEKKER, WINNER, Maxwell, VORTEX, Vitek, Coolfort, WINX, более 4000 товаров для дома!

Рекомендуемые сообщения

Оксана, прими заказ:

Q-408 Компактный отпар.-пароочист. ODYSSEY

На замену:

Q-407 Компактный отпар.-пароочист. ODYSSEY ц.1128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ примите

3910 Противень с крышк. BK(углер.ст,антипр.покр 263 р 1 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, прими заказ:

Q-408 Компактный отпар.-пароочист. ODYSSEY

На замену:

Q-407 Компактный отпар.-пароочист. ODYSSEY ц.1128

записала

 

 

 

Заказ примите

3910 Противень с крышк. BK(углер.ст,антипр.покр 263 р 1 шт

 

 

3963 Противень с крышкой BK,  311 р 1 шт

записала


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вот этот 2621DL Cотейник Teracotta (26 см керам.покр,), он с крышкой или ее отдельно надо заказывать?Спасибо

Изменено пользователем Lelikvin

lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите, заказик:

1000NBP-C Термос BIOSTAL (спорт 1 л чех.) чер.

1 шт. 470 руб.


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вот этот 2621DL Cотейник Teracotta (26 см керам.покр,), он с крышкой или ее отдельно надо заказывать?Спасибо

У поставщика нет информации о комплектности, но из сторонних интернет источников, комплектация с крышкой:

Pomidoro Cотейник 2621DL Teracotta 26 см - бежевое керамическое покрытие Kerano внутри, внешняя поверхность - матовый традиционный итальянский цвет Тосканская Теракотта (уникальная технология покраски). Запатентованная съёмная ручка. Kerano - уникальное керамическое нано-покрытие, при нанесении которого не используется перфоктановая кислота (PTFE), применяемая в традиционных антипригарных покрытиях, которая вступает в химическую реакцию с пищей во время готовки. Кроме того, Kerano имеет специальное финишное нано-покрытие, которое позволяет готовить практически без использования масла.

 

Артикул: DL2621 

.. Сотейник со стеклянной крышкой Pomi D "Oro, модель DL2621, коллекция Teracotta, съемная ручка Диаметр 26 см, бежевое керамическое покрытие Kerano ™ внутри, внешняя поверхность - матовый традиционный итальянский цвет Тосканская Теракотта (уникальная технология покраски) Запатентованная съёмная ручка . Толщина алюминия 3 мм Kerano ™ -. уникальное керамическое нано-покрытие производства Керано Прудиционе СПА, Виа Дей Милле 40, 80121 Неаполь, Италия, при нанесении которого не используется перфоктановая кислота (PTFE), применяемая в традиционных антипригарных покрытиях, которая вступает в химическую реакцию с пищей во время готовки. Кроме того, Kerano ™ имеет специальное финишное нано-покрытие, которое позволяет готовить практически без использования масла. Отсутствие PTFE, а также супер-гладкая поверность делает посуду Pomi D "Oro эталоном экологичного и безопасного питания.
Параметры категории: Сотейники Материал Штампованный алюминий

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите, заказик:

1000NBP-C Термос BIOSTAL (спорт 1 л чех.) чер.

1 шт. 470 руб.

Записала


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вот этот 2621DL Cотейник Teracotta (26 см керам.покр,), он с крышкой или ее отдельно надо заказывать?Спасибо

Вы можете заказать с пометкой - "выкупать если поставляется в комплекте с крышкой"... или - "если в комплекте нет крышки, добавить крышку ** цена**"...

 я при оформлении заказа, передам ваше пожелание менеджеру.


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Тогда можно мне его )))

 

2621DL Cотейник (со съемн ручкой 26 см керам.покр) 813 руб.


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На замену, если его не будет, 2822DL Cотейник Teracotta 28 см керам.пок.съём.руч 831 руб.


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Тогда можно мне его )))

 

2621DL Cотейник (со съемн ручкой 26 см керам.покр) 813 руб.

Записала


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На замену, если его не будет, 2822DL Cотейник Teracotta 28 см керам.пок.съём.руч 831 руб.

Хорошо! Выкупать в любом случае или если только идут с крышкой?


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказик:

2057 400RDF Форма для запекания круглая 23см, Brial цена 267 руб.

2061 405RDF Форма для запек.прямоуг.27,6х25,2см Brial цена 365 руб.

1948 198RD Сито для муки, д,15см Weser цена 149 руб.

1999 318RD Нож поварской 20 см Langsax цена 441 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо! Выкупать в любом случае или если только идут с крышкой?

В любом случае )))
  • Нравится 1

lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Министерия
      Хочу купить себе кофемашину, посоветуйте какую лучше брать капсульную и ли безкапсульную. Наверняка у кого-то есть такой агрегат уже, скажите как машина в использовании, и вообще стоит ли ее покупать? я очень люблю кофе и о кофе машине просто мечтаю.
    • От Katina
      Друзья, проблема в том что нужен хороший ,мощный пылесос , который с лёгкостью сможет справиться с шерстью собаки - у меня ши-тцу , и шерсть везде , скоро муж из дому меня выгонит вметсе с моей красавицей. Мой старенький Самсунг , уже совсем не тянет , приходится с щёткой раз в два дня проходиться , честно говоря уже надоела эта гимнастика , да и затираться ковры стали . Муж дал добро на покупку нового пылесоса , но ходить со мной по магазинам ему некогда , вот и решила обратиться за помощью на любимый форум . 
    • От Nata410
      Здравствуйте!подскажите,кто знает,где в Пушкино(или поблизости) можно приобрести стоматологические инструменты по приемлемой цене?буду очень благодарна :appl:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×