Перейти к содержанию
Авторизация  
Поляля

сноуборд!

Рекомендуемые сообщения

Вообще, я тоже не сижу по середине склона! Неумеющие бордеры и лыжники не так страшны, как уже опытные! Они предсказуемы, и их можно объехать! А эти бабки постоянно появляются откуда-то... и такое чувство, что они в своих очках вообще не видят дороги! Насчёт скейтеров и бмхеров согласна :lol:


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно не разу бабки хороше катающейся не видел :lol: , кто с зади тот виноват. Ты скейтерша или BMX?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, бабки в Новопеределкино и Крылатском гоняют тока так...Я сноубордистка) Скейтеры и бмхеры у меня друзья!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во тебя занесло! зимы скучно весь год ждать, надо летом тоже чего нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я токо на борде люблю кататься!(правда начала этой зимой).Ну это не так важно-главное борд почувствовать,все остальное дело техники! :lol:

Мне в Лозе место нравится,ну в принцыпе и в Сарочанах ничаво! ;)


Страус вовсе не прячет голову в песок-он показывает нам задницу.

 

Мечислав Шарган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tellurian

Да чёт как-то пока никак... Была мыслишка прикупить скейт, но решила пока не делать этого! Я иногда на скейте друга катаюсь! А ты кто?? Скейтер? БМХер??


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лазу тоже иногда ездим, но когда много народу-чтоб шашлыка поесть. Ни тот ни другой! На велосипеде, но на большем- фрирайд катаю, а еще я вейкер, на слаломной водной лыже (одной) катаюсь и виндсёрфер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего на одной-то??)) Видсёрферы ваще клёвые)


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты 2 едешь они не рулятся совсем и интереса ни какого, а когда одна совсем другое- можно паролельно воде лечь и рукой ее касаться во время поварота! чтоб было понятьней приведу пример со сноубордо: можно одеть по доске на каждую ногу и скатится вниз по прямой , а можно взять доску для парного слалома с жестким креплением и писать дугу практически ложась в поваротах. К таму же у нас лыжа прфисеональная воду режет аж душа радуется:)). А от куда ты знаешь что мы клевые?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наставил скобочек, а какието рожи страшные появились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что виндсёрфинг - это клёва!!!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намек понял :) , только вода щас холодная стала без гидрика не залезишь, а если и залезишь то вылазить совсем не комфортно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это не намёк)) Констатация факта просто!! Ну если ты воспринял как намёк... то тож неплохо)


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×