Перейти к содержанию
Авторизация  
kukus

Телевиденье приезжает в Пушкино - проблема с детскими садами!

Рекомендуемые сообщения

Виктория,удачи Вам в суде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Туда не придете?

Изменено пользователем kukus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы было много родителей

именно с проблемами.. а то набегут мамаши у которых все супер типа )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А после этого приглашаем всех желающих заветинских мамочек на продолжение разговора с подмосковным тв. В Заветах Ильича съемки будут примерно в 12.00-12.30 (сразу после Пушкино....) и будут затрагивать не только проблемы с детсадами, но и с полным отсутсвием каких-либо кружков, секций и развивающих занятий для детей у нас в микрорайоне. Приходите все желающие по адресу ул. Степана Разина, 3 (новый дом). телефон для связи скину в личку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то набегут мамаши у которых все супер типа

 

Ну и зачем мамочкам, у которых нет проблем прибегать, к черту на кулички к зданию суда? В кино сняться?

Девочки, желаю, что бы репортаж получился(вернее его сняли и смонтировали) именно во благо семей, которые столкнулись с этой проблемой. А то ведь телевидение-это такая штука... Могут как угодно преподать. Желаю удачи! Может быть резонанс заставит наших чиновников зашевелиться и искать выход из сложившейся ситуации, а не только отписываться, разводить ручками и строить-строить-строить жилье без необходимой инфраструктуры.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, Вам удачи завтра!!

Поля болеет (( если вдруг будет нормально ся чувствовать - придем.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Народ, кто-нибудь собирается идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам бы тоже не помешало.... телевидение.. такое безобразие в городе с местами в дет. садах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, к сожалению, не сможем, тоже болеем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи всем в этом деле! Жаль ,что раньше не написали(( думаю не все прочитают и узнают об этой встречи.

post-15729-0-73308000-1349713971_thumb.jpg


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, телевиденье - это шанс что-то изменить, его не так просто пригласить и заинтересовать. Нам надо организовать толпу - не важно: мамы, папы, бабушки ,дедушки, соседи. Вам нужен детский садик? Если я там одна или вдвоем с кем то буду распинаться в камеры - это никого не заинтересует и так мы и останемся сидеть дома или оплачивать частные детсады. Как мне стало точно известно о дате и месте проведения съемок - я сразу же написала. Все возмущаются - и никто практически никто не может придти? Присылайте родственников, друзей, с детьми, без детей, если вы не хотите ничего говорить - вас не будут заставлять - важно показать толпу в кадре - и чтобы об этом стало известно за пределами Пушкино. Я очень сомневаюсь, что потом будет еще один такой шанс. Так что я очень жду завтра не единицы - а народ, достаточное количество людей. Я буду показывать в кадр подписи на письме Шойгу - они меня спросят ,а где эти люди? Это вам всем надо, а не только мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы и пришла, но мы маленькие совсем и с такой проблемой пока не столкнулись. Вот позже - уже можно будет "воевать" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы и пришла, но мы маленькие совсем и с такой проблемой пока не столкнулись. Вот позже - уже можно будет "воевать" :)

К слову - сейчас готовится проект нового закона об образовании - где узаконится отсутствие свободных мест и муниципалитеты смогут оставить 1 детский сад на 300 тыс жителей и там ввести только группы кратковременного пребывания и наказаны за это не будут. Кстати и оплату свою смогут сами определять. Первое слушанье по этому закону завтра -это уже отдельная история и там тоже надо будет протестовать. Это я к тому - что потом воевать может быть уже поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто пришел. Показывать репортаж будут на телеканале Подмосковье, скорее всего завтра, может и попозже, так как они все-таки хотят интервью у Администрации нашей высокоуважаемой взять, так как они почему-то побоялись на камеру отстаивать свою правду, ответив -"Без комментариев".

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×