Перейти к содержанию
DHgate WW
Авторизация  
svd2012

Вопросы по 7 корпусу..

Опрос: Повестка общего собрания  

96 проголосовавших

1. 1. Какой вариант развития событий вас устраивает?

• Продолжение работы РСУ-7 с понижением тарифа
    • Выбор новой УК и заключение договора на наших условиях
    • Не хочу ничего менять
      0
    • Организация ТСЖ
    • Я из другого корпуса, но мне интересен ответ

Рекомендуемые сообщения

Иначе в ближайшие же выходные появятся "народные тропы со всех сторон

Народные тропы всё равно будут - от них никуда не деться. 

Поделиться сообщением

Выглядит симпатично! Только теперь, придется газон от дороги по всему периметру огораживать трубами, чтобы к нему "наискосок" все на машинах ездить не начали. Да и огородить ее с трёх сторон, дабы остался единственно возможный вход с парковки, не мешало бы. Иначе в ближайшие же выходные появятся "народные тропы со всех сторон, да и мусор все также будет летать по всему микрорайону, только теперь не по территории парковки, а газону и далее.

а у меня так и не открылось....

Поделиться сообщением

да! красиво....и у меня наконец-то открылась ссылочка....   Только вопрос :Что делать тем ,кто еще не закончил ремонт и оплатил вывоз мусора(строительного) бывшей УК ?

Поделиться сообщением

@Алевтинка, да, красота!)

Обращаться к бывшей УК, писать заявление на возврат

Поделиться сообщением

Вобщем, горячая вода опять остывает...Полотенчик уже холодный. Как и неделю назад, позвонила в центральную диспетчерскую. Опять сказали ждите. По печальному опыту, готова к тому, что снова ночью и утром не будет горячей воды. Что меня больше порадовало....В прошлый раз на следующий день перезванивает мне диспетчер "Скажите, а РСУ вам устранило проблему? Появилась горячая вода?" Вот что я должна сказать? Да, устранило. А как не устранить? Да и надолго ли? Как оказалось, на неделю. Естесственно, горячую воду включат. Когда придет Сан Саныч на работу. Завтра утром. Когда люди умоются/побреются холодной водой. А может, диспетчер прислушается к моим сегодняшним словам и вспомнит, что он еще и "оператор котельной"? Ждемс...

Владимир, это называется "рубить палки". Вроде как, есть заявка. Вроде как, решенная. УК молодцы, типа! А люди как имели нежданчики в виде "ледяной побудки" так и имеют.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

..........В итоге........Перезваниваю в центральную диспетчерскую......"Ну так ждите, будет вам утром горячая вода". В нашей диспетчерской, кстати, трубку весь вечер не берут.

Поделиться сообщением

С утра опять горячей воды нет. РСУ, это уже стало вашей злой традицией с утра. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением

Перезваниваю в центральную диспетчерскую......"Ну так ждите, будет вам утром горячая вода". 

И во сколько у них утро начинается? В 12 часов дня?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я об этом вчера вечером еще в вопросах по 7 к писала. .. А сегодня позвонит тетя и милым голосом будет спрашивать " Вашу заявочку выполнили?" "Вы довольны?". У РСУ еще одна "палка" в кармане, а у нас плюс одно утро без воды.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Каждое утро хожу мимо щитка с рекламой смайла, который они прикрепили на замок к пандусу 7 корпуса. Вот и вопрос возник, они кому то за это платят или это просто незаконная реклама ? Сразу скажу, против смайла ничего не имею. Но если все решат облепить пандус своей рекламой то будет полная опа ... 

• Нравится 2

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением

Я вчера 8 раз звонила в нашу диспетчерскую. И ни разу трубку не взяли! А в центральной диспетчерской я явно кого-то разбудила...недовольным голосом "У вас заявку приняли - будет вам утром вода".

Поделиться сообщением

И сегодня уже три раза звонила.....Тоже самое.....А воды так и нет...

Поделиться сообщением

@Vase4kina, я звонила только что мужу домой - у нас вода горячая есть. 

У нас в 3 подъезде нет.

Поделиться сообщением

Ребята, извиняйте, у нас тоже нет горячей воды - муж дезинформировал )))

Ну, что, накрыло РСУ медным тазом нашу горячую воду :)

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От ООО "РСУ-7"
      Победителем открытого конкурса по отбору управляющей компании, который состоялся 2 июля 2013 года было признано ООО "РСУ-7".
      Планируем приступить к выполнению обязанностей УК после оформления всех необходимых по закону документов с 01 августа 2013 года.

Заявки просим оставлять на наш многоканальный телефон, наша сервисная служба работает только по заявкам.

Многоканальный телефон:
      (экстренные службы, диспетчерская, паспортный стол, бухгалтерия, секретарь)
       8 (499) 709-709-0

Главный офис находится по адресу:
      г. Пушкино, Московский проспект, дом 57, корп.1
      (вход со стороны детской площадки)

Начальник ЖЭУ-2 Мамалиев Гарун Имранович понедельник-пятница: 9:00 - 18:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 суббота: 9:00 - 17:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.6, подъезд 2   Начальник эксплуатации 7-го корпуса Худенко Александр Александрович вторник-пятница с 9:00 до 18:00  суббота с 9:00 до 16:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.7, подъезд 1  
      По вопросам паспортного учета, прописки, а также по вопросам начислений необходимо обращаться в ООО «ЕРКЦ»: г. Пушкино, ул. Тургенева дом, 9

Вся контактная информация, график работы офиса и др. вывешены на информационных стендах в каждом подъезде и на сайте http://rsu-7.com/contacts/

Способы оплаты и передачи показаний приборов учета воды http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94702-uk-rsu-7-vse-po-tarifam-semerki-s-01082013-i-shesterki-s-0108/?p=3830239
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу