Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Шикарные пальто Новая коллекция осень\зима 2015\2016

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! Пальто отличное!!! Качество суперрррр!!! Покупали сестре, она восторге!!! :)!


:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 144 модели в цвете мята 100% не будет. Напишите замены если надо. выкупаю на след выходных


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, привет! Мне 144 по порядку предпочтений - черный, св. зеленый, фуксия или белый. А если вдруг будет - какой-нибудь шоколадный или коричневый - вообще супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, меня выпишите из заказа, если я еще записана


Оказываю услуги по ведению бух. учета. Оказываю помощь в заполнение деклараций на возмещение НДФЛ (имущественный вычет, вычет на обучение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мама Ляля,хорошо


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!)

Примите пожалуйста заказ!)

 

42 Пальто женское 102/2 FERNANDA 1,500 42-52/164-170 100% шерсть (креповое переплетение)'черный, размер 48

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,а вот эта модель в каком цвете есть? р50

 

Пальто женское 121 OLIMPO 1,500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Надым,принято

@малышонок,в сверке ее нет? уточню тогда


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сверке нет этого арт,цену посмотрела в прайсе.

Изменено пользователем малышонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 144 модели в цвете мята 100% не будет. Напишите замены если надо. выкупаю на след выходных

Оля, привет.

Я уже писала тебе, если в желтом цвете есть возможность взять, то бери. Если нет - то не надо вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lukusha,поняла

@малышонок,ок


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все цвета добавила и по 144 тоже наличие


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, привет! Пудра - это беж? Если да - то мне ее, если розоватый - то не надо. В других цветах, которые в наличии - не надо, тогда отмени, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@погорелочка,

 

Пудра - это беж?
я его не видела. по 144 еще будет поступление цветов в начале недели следующей пока ждем

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×