Перейти к содержанию
Авторизация  
Алиска85

Сообщение в массы! Первичный иммунодефицит! ( Не путать со СПИДом)!!!

Рекомендуемые сообщения

@Nord,

Ху из Галина Новичкова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,

Ну все же знают, что Галина Анатольевна Новичкова - глав врач центра имени Рогачева.

 

Норд ее без отчества написал, видимо лично знаком..... :)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как. А я то и не знал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,

спасибо) Хорошо быть доктором)

Ну эт с какой стороны посмотреть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,кто-нибудь,объясните мне,плииииз,что автор темы хочет? Второй день читаю и ничего не понимаю... По какому поводу истерика?

пы.сы. после просмотра странички в конте впечатления путанные))))))))).... :mag: я окончательно потерялась... :???:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka, По-моему, автор просто выбрал неправильный способ донесения информации, которую считает важной, до широких масс.

Возможно, человек действительно всерьез занимается проблемой (ну или скорее имеет отношение к людям, которые ею занимаются), и у него "наболело".

Но вот форма изложения и форма общения - это конечно пипец полный...

Простите за мой французский...

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Савва85

Галине Новичковой привет!!!

 

я вам предлагаю с нами в декабре поехать в Рогачева и лично ей передать свой привет, а так же Марине Павловне врачу пансионата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, дождаться окончания бана, чтобы зайти и назвать всех свиньями, а форум серпентарием :blink:

***шепотом*** В серпентарии не свиньи живут, а змеи...

Вот мне теперь интересно даже, девушке везде так в карму гадят или только на проклятом Пушорге? :unsure:

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алиска85

Ага. А также братьям Масчан и лично Александру Григорьевичу Румянцеву!!!! Уверен, что передадите.

 

З.Ы.: тема уедет под снос в скором времени. Топикстартер мысль свою изложить не сумел, а вот негатива мешочек с собой прихватил. Зачем так делать??? Так проблема первичных иммунодефицитов лучше до людей доходит или это типо "я такая хорошая, воспитанная волонтер, а вы тут все собрались... плебс"??? :fuck:

  • Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, мне кажется, я из гугла и википедии больше полезного узнала об иммунодефицитах, чем из темки :(

И что характерно - ни свиньей, ни змеей не обзывали...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,

Дама в очередной раз пошла думать над своим поведением. Не исключаю вариант скорого наступления "пожизненной думы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алиска85

Ага. А также братьям Масчан и лично Александру Григорьевичу Румянцеву!!!! Уверен, что передадите.

 

З.Ы.: тема уедет под снос в скором времени. Топикстартер мысль свою изложить не сумел, а вот негатива мешочек с собой прихватил. Зачем так делать??? Так проблема первичных иммунодефицитов лучше до людей доходит или это типо "я такая хорошая, воспитанная волонтер, а вы тут все собрались... плебс"??? :fuck:

 

Мне очень лестно ваше внимание, хорошая, воспитанная... ммм сказка))) По поводу приветов, приветливый вы мой, не стоит перекладывать ответсвенность на других людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор темы в очередной раз ушел думать:) Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×