Перейти к содержанию
Дриада

Отзывы и советы - AliExpress

Рекомендуемые сообщения

А сколько Вы ходили "до эффекта?" Я вот три дня все высматриваю-вдруг лохмушки отпадать начнут!И ничего!
неделя у меня прошла до первых "лохмушек" а потом за 3 дня все облезло )))

 

Получила и опробовала вот такой кофр fb3a8412e819.jpgМне очень понравился! Стенки не просто мягкие, а укреплены картоном(вроде) плотным. Т.ч. кофр держит форму. И туда поместилось все что было на полке и место на этой полке освободилось много!

  • Нравится 1

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала 59. Утепленные лосины Мне на 44 размер, рост 162 чуть коротковаты, но я их себе оставила. Носила в морозы, было очень тепло.


о сколько нам открытий чудных

готовит посвящения дух

и опыт сын ошибок трудных

и гений парадоксов друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто брал планшеты за 38 долларов?поделитесь инфой


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537,Лена по какой ссылке эти кофры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,детский комплектик Monkey (штанишки,футболка,бандана) ОЧЕНЬ маломерит.У нас рост 88 см,заказанный размер 100 нам уже мал!!!


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто еще брал такой комбезик?

Там штанины так и должны быть по колено?

Или это китайцы так сшили)

post-21202-0-57701200-1357841516.jpg

  • Нравится 1

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.. вот она моя кофточка, сорри, фотографировал ребенок

Размер XL, у меня 48

в нерастянутом виде по низу ширина 55, по талии где-то 46, под подмышками ну там немного мышастый фасон, грудь где-то в этом районе 56

post-18771-0-08222500-1357907067_thumb.jpg

  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,

 

 

Наташ, тебе уж 46 пора носит!!!! А кофтенька симпатичная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сапожки классные, но нам МАЛЫ!!!! (((((((((((((((((((((( Жалко то как. И они как тапочки домашние, а не теплые уличные. Такие мяконькие и нежные-нежные. Но наверно от 0 мес и до 6 не больше.  :)http://www.aliexpres..._592884009.html
Прикрепленные изображения

  • post-31879-0-48457600-1357836056_thumb.jpg
Изменено пользователем Lena537

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, увидела нечто и ужаснулась! Нет, я конечно уже по своему опыту знаю, что:

1. Очень четко надо отбирать товары на АлиЭкспресс, опираясь на отзывы и рейтинги;

2. Китайцы безумно любят копировать полюбившиеся покупателям модели;

3. Каждый китайский магазинчик копирует эту самую модель как может... И!

 

Я сейчас встретила наглядный пример!!!

Мы покупали уже не раз вот такое платьишко-Лебедь! Дочуркам оно пришлось по вкусу... Первый раз оно шло в размер, второй раз маломерило... Но оставалось таким же очаровательным...

http://www.aliexpres.../608764270.html

 

а это ТА ЖЕ модель, но в другом исполнении! Заметьте, цена даже выше!!! Хотя и там, и там оптовая партия.

http://www.aliexpres.../545513898.html

 

Мдааа... a828293826e14701bc30074193be1ab7.gif

 

У нас такое платье, первое исполнение)), юбка трех слойная, верх теплый на подчесе, на зиму самое то! Доча из него не вылезает, размер в размер.

  • Нравится 1

m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот наконец добралась и я до отзывов)))

85. Кофточка для девочки . тоненькая, немного большемерит или размер в размер, брала с запасом, не чистое х/б, качество вполне приличное

102. Платье для маленькой принцессы Хорошенькое, тоже брала с запасом, ниточки кое где торчат, но за такую цену, отличное, отпарить его конечно нужно и принцесса готова))

173. Платье-туника с бусами. больше туника чем платье - коротенькое)), бусы мне не понравились, носим без них, но это кому как, качество хорошее.

281. Шапочка вязаная "Сова" КЛАССНАЯ, хотя и написано было до 2-х лет, натянула на трехлетку, и таскаем до сих пор, оч. прикольная)))

 

Еще много чего брала, в принципе всем довольна, АНЕЧКА все благодаря тебе, мы теперь красотки)))))))))

  • Нравится 2

m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она наша кофточка нашлась!!!85. Кофточка для девочки .http://www.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-5pcs-lot-Original-brand-with-high-quality-t-shirt-shops-t-shirts-for-girl/316142_478589074.html

Мне очень-очень понравилась.Хлопок не 100%,чувствуется эластан.Я такой состав и люблю,чтобы одежда форму держала.Шовчики все ровные.На рост 95 взяла размер 100см,нам она только-только.Если на лето,то надо было на размерчик больше.Но у меня дочь пухляшка.

Free-shipping-5pcs-lot-Original-brand-with-high-quality-t-shirt-shops-t-shirts-for-girl.jpg

  • Нравится 2

МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывали один планшет - на первый взгляд на 5, а как дальше себя повел - не знаю... девушка больше не отписывалась.

Живой. Тьфу-тьфу. Работает. Довольна.

  • Нравится 1

Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×