Перейти к содержанию
Дриада

Отзывы и советы - AliExpress

Рекомендуемые сообщения

кто мне поможет заказать кой что! карты пока нету.. а барохла охота кой какого? бабло естессно сразу отдам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже оставлю свой отзыв по последней посылке!!! Значит куртка, во первых вместо голубой, пришла розовая, во вторых размер написан L, но она мне мала и опять короткие рукава, качество просто обалденное, мне так жалко((((((( Жилетка просто ужас!Материал ужасный, сшита плохо, вся в нитках. Слава богу у меня подрастающее поколение, будет таскать )))))

а что за куртка?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за куртка?

Сейчас)))

Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что за куртка?
Курточка вот такая: http://www.aliexpress.com/item/2012-winter-women-s-short-jacket-small-cotton-padded-jacket-short-design-autumn-and-winter-thickening/622038241.html Я смотрю у них вообще выбора цвета нет... Хотя просила голубую - выслали без предупреждения какая есть... Качество действительно приятное. Что не скажешь о жилетке: http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-2012-new-autumn-clothing-thick-warm-denim-vest-the-single-cotton-vest-women-national/611183403.html

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куртка

 

Ну я бы и розовую носила, она классная, просто мала((((((((((


Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,курточка симпатичная.Сегодня открыла заказанный набор теней. Размещены в аккуратной пластмассовой коробке,плюс упаковка бумажная .Ничего не обсыпалось и не повредилось при транспортировке-это очень приятно.Наносить пока не пробовала.но хотя бы внешний вид уже радует

  • Нравится 3

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня спасибо.

сегодня вместо "резак для теста" получала "головоломку для родителей" (а то всё детям и детям)

девочки, посмотрите пожалуйста внимательно на свои резаки. в моём варианте были одеты неправильно колечки на основание.

все лечится легким движением руки. краткая инструкция:

сначала снимается ручка

потом с одной стороны вынуть втулку

снять все диски с оси

внимательно посмотреть на фото этого резака в теме и одеть колечки чередуя их (колечек два вида и различаются они расположением паза)

собрать всё обратно

резак готов

P.S может быть только мне так повезло. но пожалуйста посмотрите на свои резаки внимательно

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыла написать

легинсы отличные. на мой рост 170 и 46 размер сели отлично

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала много чего:

1. Визитница золотая оказалась точь-в-точь как на картинке, мне очень понравилась;

2. Шарф меховой не очень удачный, хотя за такие деньги (250р) из натурального кролика особо суперского ждать не приходилось, может отвисится, получше будет :)

3. Шарфик с помпончиками коричневый прикольный, даже очень.

4. кошелек за 150р сильно пахнет и отличается цветом от заявленной картинки с сайта, но тоже симпотичненький,

5. две кофточки-болеро маломерят и очень прилично, и по качеству пошива не ахти, нитки торчат и кривовато пришиты украшательства, в целом вид приятный, если не приглядываться, цену свою оправдывают (тоже в районе 250р каждая)

6. подвеска горошек мне не понравилась, но это каждому свое.

7. кукла Даша-путешественница очень даже хорошенькая.

8. Коробочка для завтраков Тачки отличная!!! даже не ожидала, думала будет меньше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, увидела нечто и ужаснулась! Нет, я конечно уже по своему опыту знаю, что:

1. Очень четко надо отбирать товары на АлиЭкспресс, опираясь на отзывы и рейтинги;

2. Китайцы безумно любят копировать полюбившиеся покупателям модели;

3. Каждый китайский магазинчик копирует эту самую модель как может... И!

 

Я сейчас встретила наглядный пример!!!

Мы покупали уже не раз вот такое платьишко-Лебедь! Дочуркам оно пришлось по вкусу... Первый раз оно шло в размер, второй раз маломерило... Но оставалось таким же очаровательным...

http://www.aliexpres.../608764270.html

 

а это ТА ЖЕ модель, но в другом исполнении! Заметьте, цена даже выше!!! Хотя и там, и там оптовая партия.

http://www.aliexpres.../545513898.html

 

Мдааа... a828293826e14701bc30074193be1ab7.gif

post-17246-0-74188600-1352636085_thumb.jpg

post-17246-0-93923200-1352636099_thumb.jpg


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш долгожданный костюмчик ГАП: качество очень хорошее, часто видела их в пристрое по причине маломерности, но даж не знаю что сказать, по-моему если и маломерит, то на полразмера максимум на размер.. Маркировка 120 (5Т), рост модели примерно 95см (2года и 3 мес)

post-23727-0-85891200-1352640042_thumb.jpg

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот в первые заказала на aliexpress, только заплатила,посылку еще не выслали. Так переживаю, не обманут ли! Девочки, у вас всегда были удачные покупки, не бывало так что не приходят посылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Татьяна кушва, Далеко не всегда... Здесь надо четко отслеживать посылку, продлевать время ожидания, если еще ее не получили, а сроки уже к концу подходят..., Отписывать им, если застряла посыль где-то. Особенно с надписью: "Поступило на почту Китая", "Вылетело из Китая в страну назначения" или "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде" - за последний месяц у меня было 4 возврата. Т.е. им вернули мой заказ, а повторно они отправили только после моего возмущенного письма. Все это время на посылках висел один из этих статусов. На личном опыте были проблемы серьезные: 1. посылка так и не дошла - это был один из первых моих заказов, неопытной еще была )) 2. присылали брак, правда согласились прислать замену (видимо заказ мелкий потому что - брелок) 3. Путаница с размерами несколько раз. 4. Уже 3-й раз за последние 2,5 месяца присылают не полную посылку: то украшения недоложили, то шарф - из 4 пришло 3, теперь вот заказала костюмчик и платье - посылка шла 2(!) месяца, прибыл костюмчик не того размера, платье вообще не пришло. (впечатление, что заказы перепутали)

Бывают и приятные продавцы. Очень понравилось, когда посылки собирали так, чтоб у меня проблем не было с их получением из-за перевеса. И когда без проблем продлевают время ожидания, хотя причина в работе нашей почты...

Ну а качество - как лотерея ))) Правда процент везучести побольше ;)

  • Нравится 1

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, что-то я прям запугала )) - не хотела! просто сейчас начинается предновогодний ажиотаж на почте + у них праздники были. С Алиэкспресса уже второй год заказываю. Если посылок мало - следить за ними совсем не сложно ))

У меня заказов было крайне много (вела закупку) поэтому если посмотреть по-другому: из 150 заказов проблемных случаев 9-12... Совсем немного получается! :lol:

Изменено пользователем Дриада
  • Нравится 3

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, что-то я прям запугала )) - не хотела! просто сейчас начинается предновогодний ажиотаж на почте + у них праздники были. С Алиэкспресса уже второй год заказываю. Если посылок мало - следить за ними совсем не сложно ))

У меня заказов было крайне много (вела закупку) поэтому если посмотреть по-другому: из 150 заказов проблемных случаев 9-12... Совсем немного получается! :lol:

Оптимистке миллион лайков :kiss:

  • Нравится 1

МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×