Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Встречи пользователей форума

Рекомендуемые сообщения

Лучше всё-таки в Субботу,... даже в Воскресенье немного напряжно... Вставать утром в Понедельник совсем лень:unsure:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просьба:А вы не напишите кто есть кто на фотках?

вот это действительно очень было бы кстати... и в следующий раз когда будете собираться, нельзя ли начать обсуждение заблаговременно, чтобы все могли освободиться, тогда может будет меньше упреков в сторону тех кто не пришел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешите поделиться впечатлениями...! По-моему встреча удалась! Все форумчане просто замечательные!!! Все такие разные...все такие интересные...просто прелесть... Люля,Парадигма,Анчутка,другие девчонки.... Вы просто обязаны прйти на следующую встречу :D ...

Не могу удержаться и не заметить обаятельную улыбку Химика,немного застенчивого,но очень симпатичного Аспирина,милого Олмера с его чувством юмора... А если б вы слышали,как Стасик с Нервом на два голоса пели репертуар "Секрета"...м-м-м... Доча стала Стасика называть Чудо-творожок! Да все очень классные! А встреча еще с одним человеком вызвала у меня приятные ностальгические воспоминания ... :unsure:))) Ему же отдельное спасибо...!

Ну женская часть встречи,конечно,вне конкуренции!!!

Люди,в следующий раз отложите все дела,приходите пообщаться :D !!!


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и в следующий раз когда будете собираться, нельзя ли начать обсуждение заблаговременно, чтобы все могли освободиться, тогда может будет меньше упреков в сторону тех кто не пришел..

 

Ну что???? Когда там в следующий раз???

А то мне тоже позвонили и сказали что собираемся..... а планы менять поздно было!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА... это было нечто) Надо чаще встречаться)

 

На самом деле все люди обалденные... Было очень приятно со всеми общаться, будем поддерживать традицию и встречаться почаще)

Фотки просто супер, весело у вас было.

Жалко что я не смогла придти.

Не знаю, может у вас и было весело, но встреча форума больше походит на лишний повод напиться и обкуриться. ))) Вот я например ни тем ни другим абсолютно не увлекаюсь и сидеть/стоять и дышать табаком для меня - по меньшей мере глупо... :D А посидеть, пообщаться и просто удовольствие получить у меня и без пива неплохо получается. :unsure:

 

ПС: И зачем на пьянку (тем более с незнакомыми людьми) брать с собой детей?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
ПС: И зачем на пьянку (тем более с незнакомыми людьми) брать с собой детей?! 

Это для Вас они не знакомые... С 70% я знаком не один год....

Кстати многие не пили, никто ж не заставляет...

Ребенка мне девать некуда, она по жизни с нами везде...

И пьянки то особой не было... 6-8бутылок пива... разве это пьянка??

Да, кстати... когда я хочу получить удовольствие, тоже алкоголь не употребляю, а то может казус приключиться... годы то уже не те... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nancy , вот я тоже ни тем ни другим не увлекаюсь, так давай приходи в следующий раз... посидим, поболтаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!Вижу на фотках знакомые лица! Приятно удивлена.Так кто есть кто?С ребятами понятно,А девчонки кто? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знайка , вот меня тоже мучает этот вопрос :unsure: хотя этот вопрос уже задавали и никто так и не смог на него ответить... из опознанных только Ультра и Минерва с дочкой, а вот остальные остаются NONAME так сказать. Причем других девушек не знают как не странно даже некоторые из людей, которые присутствовали на встрече... видно не удосужились поинтересоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а пришлюка я к вам на следующую встречу Мастера (если согласится, дел до хрена), но только не обижайтесь. :unsure:


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, может у вас и было весело, но встреча форума больше походит на лишний повод напиться и обкуриться.  Вот я например ни тем ни другим абсолютно не увлекаюсь и сидеть/стоять и дышать табаком для меня - по меньшей мере глупо...  А посидеть, пообщаться и просто удовольствие получить у меня и без пива неплохо получается

Да,Nancy ,было весело и интересно! Пиво было,и очень даже хорошее...,НО никто не напился(все приличные люди!) и курящие абсолютно не напрягали некурящих... Были люди,которые и не пили и не курили... Вот Вас там не было,а сколько упреков... Отбросьте свои пессимистические взгляды и приходите на следующую встречу!

Кстати,ребенок тоже многих присутствовавших знает... И чем оставлять дочь дома одну и дергаться по этому поводу,было решено взять ее с собой. Она умная девочка,и умеет отделять зерна от плевел... Хотя на встрече я не переживала по этому поводу...Повода не было... :unsure: А общение,например, с умницей-Ультрой пошло даже на пользу...

 

знайка

Так кто есть кто?С ребятами понятно,А девчонки кто? 

Интересно?... Приходите-узнаете...

А с Вами я бы с удовольствием пообщалась в реале... Даже тема уже есть... :D


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще советую Nancy (хоть это дело неблагодарное) заглянуть в "Кто где учился?"... Меня впечатлило... и обрадовало... Особо

Cr@$h B@ndicoot !!!


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, может у вас и было весело, но встреча форума больше походит на лишний повод напиться и обкуриться. ))) Вот я например ни тем ни другим абсолютно не увлекаюсь и сидеть/стоять и дышать табаком для меня - по меньшей мере глупо... :D А посидеть, пообщаться и просто удовольствие получить у меня и без пива неплохо получается. :unsure:

 

ПС: И зачем на пьянку (тем более с незнакомыми людьми) брать с собой детей?! :D

Какая пьянка? О чем вы говорите? Попили люди пивка, это что пьянка? Они отдохнуть пришли, пообщаться. Если бы вы внимательно читали форум, то сразу поняли бы кто есть кто. Минерва, между прочим, учительница. Неужели вы думаете, что она бы привела своего ребенка на пьянку? Не любите вы пиво, не пейте, никто никого заставить не может. Напрасно вы так, посмотрите какие у них радостные лица! Жаль, что я не пришла, в следующий раз обязательно! ))) )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а пришлюка я к вам на следующую встречу Мастера (если согласится, дел до хрена), но только не обижайтесь. ;)

Обижаться не будем, всегда его рады видеть, а с хорошим пивом он добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×