Перейти к содержанию

predsedatel"

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о predsedatel"

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. просьба:А вы не напишите кто есть кто на фотках?
  2. predsedatel"

    Земля под СБ

    Это не выход из ситуации! ТСЖ на Чехова принимает платежи жителей с января 2005 г., между тем ООО Техкомсервис продолжает выставлять свои платежи,причем насчитывая долг за каждый месяц.
  3. predsedatel"

    Земля под СБ

    maks Как получили эти договора??? Наверняка есть постановление главы Администрации, которое по сути своей незаконно, а Вы преподносили собственникам, как основание Вашей легальности. Дальнейшее продление- дело техники. Собственник видя безысходность своего положения под Вашим непринужденным давлением, продляет договор!!!! Не так ли, maks?????
  4. predsedatel"

    Земля под СБ

    maks,- сомневаюсь в том что Вы неровнодушны к тому что происходит. Извините, но Вы всего лишь заботитесь о своей зарплате и своем благосостоянии. Вам, как и всем УК нашего района, интересны лишь финансы жителей. Кому то еще непонято, что создание УК очередной лохотрон государства? УК не несет никакой ответственности, ни за что не отвечает, при первой большой трудности исчезнет, а жители останутся с проблемами один на один. Как перспектива????
  5. А..А!!! Появился деспот, что заставляет нашу Lely подписывать судебные иски!!!! Жигули (Alex),ТЫ нет ВЫ, бы вместо того, чтобы разглагольствовать, нашел бы кто спер ворота. С арифметикой у тебя плохо, это видно, а вообще ответь, ты кто??? Твой голос в решении вопросов жилого фонда равен в половину от двушки и 1/3 от трешки т.п., так что рассуждать о выборе будете тогда, когда у Вас будет трехкомнатная квартира или хотя бы двушка. Почему я так говорю, да потому что в скором времени Вы купите себе другую квартиру (судя по доходам), а эту продадите. Вас с вашей женой и волновать не будет, что дом с проблемами Вы оставляете, зато эти 3,5,7 лет прожили с комфортом. Одним словом Вы живете одним днем и Вам глубоко наплевать что будет в будущем с домом, с его жителями. p.s. Мои вопросы к Lely ждут ответов!!!!!
  6. Кто видел Lely?? Вопросы нуждаются в ответах?
  7. Если у вас организационные проблемы, затруднения, много вопросов и мало ответов, пригласите в качестве консультантов председателей бунтарских ТСЖ " Витязь" и "НА ЧЕХОВА". Они точно не от администрации.
  8. Lely Цитата: «И только когда вы сами подали в суд на Техкомсервис моё терпение лопнуло, так из-за ваших разборок двор становиться всё хуже и хуже» По источнику из судебных органов мне достоверно известно, что ТСЖ подавало в суд не на Техкомсервис ,а на Администрацию района. Вы уж определитесь?? А может, Вы хотите, что бы судили только ТСЖ и ТСЖ одно оправдывалось?? Честно говоря, читаю и понять не могу, что хорошего в Техкомсервисе, объяснишь???? - У меня сложилось такое впечатление, что «казачок то засланный». - Вы уж леди наберитесь мужества и сознайтесь, покайтесь, не сама это я, муж, деспот заставил. Мы всё поймем!!! - Цитата: «Была единственная доверенность на представление моих интересов на конкретном судебном процессе». Опять же из тех же источников представлять Ваши интересы в суде будет господин Базлов А.А.(столь любимый пушкинцем), по случайности являющийся юристом Техкомсервиса. ОЙ!! ОЙ!! ОЙ!!! Надеюсь, пошлину оплачивали сами или и это за Вас сделал Техкомсервис. Lеly, вы на грани фола, попробуйте меня убедить в обратном??? Прошу прощение за тон!
  9. Здравствуйте участники форума. С упоением смотрю на баталии. Появились вопросы. Lely: «Вы отвечаете, на что угодно только не на поставленные вопросы!! 1. Вы платите в ТСЖ или в Техкомсервис? 2. Вы сами ходили в Техкомсервис за договором или Вам его принесли, с чувством благодарности???! 3. Что Вас больше волнует то, что к власти придет ТСЖ, а вы с ним в контрах или то, что потеряет влияние УК?? 4. А вообще Вы твердите УК да УК, а кто ее выбирал, что было собрание собственников?
×