Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Photofields 2012 9 сентября

Рекомендуемые сообщения

@АннЭтКа, всё правильно, только немного дальше маршрут продлили, метров на пятьсот. Нужно метров через 150 за переездом сворачивать направо между домами, как раз на поле выедете :).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, спасибо :) я, если что, буду звонить :) номер Жени нашла. пы.сы. Тент уже в машине (велено беречь, иначе головешку мне открутят ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех, погоды не убоявшихся и приехавших в Калистово, с таки состоявшимся фестивалем!

Мы снова сделали это! :)

 

f21a8bd5d4cc.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff, как все прошло?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, нормально прошло, мне атмосфера этого фестиваля понравилась весьма. Жаль, что народу было из-за погоды меньше, чем хотелось бы! Сейчас фотки обрабатываю, может уже сегодня кое-что тут выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа... Было классно, хоть и мокро :) шатры спасли :) как я его теперь отмывать буду?))) спасибо всем, кто был ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АннЭтКа, шатры здОрово выручили! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отдельное спасибо мужчинам которые помогали нам (двум хрупким девушкам) трансформировать шатер. :) и тем, кто толкнул нашу бибику из грязи...

 

Самые стойкие вернулись уже? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff, каждый год думаю к вам присоединится, и все никак. То гости приезжали в прошлом году, в этом году дела были,а потом с этой погодой еще и горло болеть начинает


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, гостей можно тоже сводить на это мероприятие, а вот со здоровьем шутить конечно не стОит!

 

Фотки вчера выложить не успел, исправляюсь сегодня:

 

Дождливое начало. Усиленными темпами строим навесы :):

 

gNW9I9Q3gyU.jpg

 

Строительницы крова:

 

udIhhWp8V_8.jpg

 

Связанные:

 

ywPjoWiDa7Q.jpg

 

Вступительное слово:

 

ZWfUMmjJr_A.jpg

 

Холодно, ветрено, сыро, но здОрово :):

 

mgf5VgxcKVs.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АннЭтКа, спасибо! Шатёр придумали как отстирать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, не... я "свалилась" с простудой.. ))) ну это и следовало ожидать.. так что шатер так и валяется нечищенный... займусь им позже... ща сижу свои фото редачу! сеня - завтра выложу че-нить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, не... я "свалилась" с простудой.. ))) ну это и следовало ожидать.. так что шатер так и валяется нечищенный... займусь им позже... ща сижу свои фото редачу! сеня - завтра выложу че-нить :)

Ну вот... На такие мероприятия нужно подбирать одежду в первую очередь из практических соображений и не брезговать головными уборами! Выздоравливайте скорее! И давайте фотки! :)

А шатёр Вам видимо придётся снова собирать (что уже не так страшно - опыт есть :)) и поливать из шланга. Иначе наверное никак...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×