Перейти к содержанию
Авторизация  
Smayli

чувства или привычка

Рекомендуемые сообщения

Ну так вот.Тема не редкая и случается подобное часто.Молчать сил нет.Все вроде понимаю сама,но хочется слышать мнение реально независимых людей. Ситуация не простая,в ней много подвохов.Но суть в том,что есть он я и она.Обыйчный треугольник,но соль в том .что она есть уже 6 лет.Я меньше года.Она тащит в мужья,а я просто люблю.У нее козыря.У меня боль.Он делает выбор(не по своей воле-это правда). в ее пользу.но от меня продолжает хотеть общения,отношений духовного пресуцтвия и поддержки.Во мне нет больше сил.Как уйти,порвть не знаю.Знаю одно-быть с ним не судьба,не смотря на любовь.Да и зачем мне мужчина уже предавший раз мои чувства.Но без него ...............даже описать не могу.просто пусто...

Вопрос.Как себя вести с ним.что делать дальше.как отвлекать себя?????????? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь быть с ним - борись!За счастье нужно бороться.

Если не хочешь или понимаешь, что тебе это не нужно, то просто постарайся сократить общение с ним до минимума, а свое время занять по максимуму - побольше общайся с новыми или старыми друзьями.Ормиентируйся на карьеру на работе, старайся все делать лучше всех, это тяжело и отнимает много сил, потом просто не будет времени думать о нем.Много слез прольешь в подушку, но через это надо пройти. В какой-то момент ты просто поймешь, что он тебе уже больше не так нужен, и в твоей жизни и так много позитивного и хорошего! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли его нахер. И поскорей.

Запрети себе любое общение с ним. Не отвечай на его звонки. И уж тем более не звони сама!

Всё. Он для тебя умер.

Скажи сама себе вслух: "НАДЕЖДЫ НЕТ!" Прислушайся внимательно к своим словам. И поверь им.

Над таким горем не возбраняется и порыдать. Но лучше тайком. Ему об этом знать не надо - вот ещё, тешить самолюбие всяких казлофф! А вот то, что тебе без него ништяк, можно и продемонстрировать. Как-нибудь так...артистично и невзначай...;)

И строго ограничь время на поубивацца. Два месяца...ну три... А потом резюмируй - ну вот и всё, любимый. Твой период в моей жизни закончился.

Всем спасибо, все свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю одно-быть с ним не судьба,не смотря на любовь.Да и зачем мне мужчина уже предавший раз мои чувства

 

 

ну вот, собственно, и ответ


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Сочувствую. Но ты же сама понимаешь что никакого продолжения таким отношениям не будет. Просто надо перебороть себя, а через какое то время (его пройдет даже меньше, чем ты думаешь) все будет хорошо. Просто займи себя чем нить. Ну и конечно новая любовь всегда лечит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А любит ли он тебя? Зачем ты ему? Чтоб он плакался тебе и говорил, что было хорошо, но вот судьба злодейка решила за него. Знаешь человек управляет своей судьбой, сам её строит.

Если у него есть к тебе чувства, тогда борись за него, борись до последнего.

А если нет, то надо перестать страдать. Общайся с друзьями, знакомыми, заводи новые знакомства. Пройдёт чуть-чуть времени и ты встретишь человека который будет тебя любить, который не предаст.

Понятно, что не получиться сказать и забыть, что будет тяжело, но это возможно. Поверь. Всё у тебя будет хорошо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так вот.Тема не редкая и случается подобное часто.Молчать сил нет.Все вроде понимаю сама,но хочется слышать мнение реально независимых людей. Ситуация не простая,в ней много подвохов.Но суть в том,что есть он я и она.Обыйчный треугольник,но соль в том .что она есть уже 6 лет.Я меньше года.Она тащит в мужья,а я просто люблю.У нее козыря.У меня боль.Он делает выбор(не по своей воле-это правда). в ее пользу.но от меня продолжает хотеть общения,отношений духовного пресуцтвия и поддержки.Во мне нет больше сил.Как уйти,порвть не знаю.Знаю одно-быть с ним не судьба,не смотря на любовь.Да и зачем мне мужчина уже предавший раз мои чувства.Но без него ...............даже описать не могу.просто пусто...

Вопрос.Как себя вести с ним.что делать дальше.как отвлекать себя?????????? )))

как-нибудь да отвлечешь - сама придумаешь что-то по ходу дела.

а насчет всего остального, дай всему время, оно все расставит по местам и всех конечно же тоже. И боль только оно лечит.

однозначно.

разрывы не бывают другими, кто бы что ни говорил.

просто пережить.

 

и счастья тебе


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойди развейся, найди другого, и не парь себе мозг этим.

 

2Зажигалка, +1.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smayli

Он делает выбор(не по своей воле-это правда)

:blink:)))))))) она ему не жена, детей нет, что тут может мешать сделать правильный выбор по своей воле? НИЧЕГО!!!

И он его уже сделал. сделай и ты свой, по своей воле ;)


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она тащит в мужья,а я просто люблю

зачем мне мужчина уже предавший раз

 

человек управляет своей судьбой, сам её строит

Запрети себе любое общение с ним

Всё. Он для тебя умер

 

Сама обратилась, сама и ответила.

Второй абзац ответы форумчан - коротко и ясно.

 

А я проще скажу; "мне б твои проблемы".


Я не знаю сам, что делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vital

:blink:))))))

белый стих ;)


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smayli

Ну так вот.Тема не редкая и случается подобное часто.Молчать сил нет.Все вроде понимаю сама,но хочется слышать мнение реально независимых людей. Ситуация не простая,в ней много подвохов.Но суть в том,что есть он я и она.Обыйчный треугольник,но соль в том .что она есть уже 6 лет.Я меньше года.Она тащит в мужья,а я просто люблю.У нее козыря.У меня боль.Он делает выбор(не по своей воле-это правда). в ее пользу.но от меня продолжает хотеть общения,отношений духовного пресуцтвия и поддержки.Во мне нет больше сил.Как уйти,порвть не знаю.Знаю одно-быть с ним не судьба,не смотря на любовь.Да и зачем мне мужчина уже предавший раз мои чувства.Но без него ...............даже описать не могу.просто пусто...

Вопрос.Как себя вести с ним.что делать дальше.как отвлекать себя?????????? 

 

Pyramid

Хочешь быть с ним - борись!За счастье нужно бороться.

 

 

Вот вы все советуете бороться, все на стороне

Smayli, а о той которая с ним уже 6 лет не подумали? Каково ей? Ведь у нее тоже любовь и любовь проверенная годами, а тут бедненькая и несчастненькая - разлучница

 

Может быть я сейчас вклиниваюсь в чужую тему, но у меня совершенно противоположная ситуация. Мы с мужем прожили 7 лет и завелась у него вот такая. Если в кратце, он не нагулялся, ушел даже типа к маме пожить и понять насколько я ему дорога, через пару недель вернулся я приняла потому что люблю, даже простила, но только не смогла забыть.....

Сейчас мы живем отдельно, я ушла от него, а он бегает говорит, что любит и никого у него небыло, так как мне быть в этой ситуации когда вот такая разрушила всю мою жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что я еще хочу тебе сказать, еденичные случаи, когда жену меняют на любовницу. так задумайся девочка о какой любви то ты говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×