Перейти к содержанию
Авторизация  
Мальва

кафе "6 этаж"

Рекомендуемые сообщения

не понравилось ничего. пересели к  соседям за  стенку))) на этом же этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно забежать,но мне не понравилось.что там долго готовят :36:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший ресторанчик, суши вкусные, пиво темное намного лучше чем в соседнем ресторане, кальян отличный и большой вкусовой выбор.

Смотрел там футбол, жаль, что без звука(((

а так все на 5.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня там, интерьер неплохой- уютно. Обслуживание хорошее, часто приходил официант, пепельницу менял и спрашивал, что-то нужно еще или нет. Был небольшой казус с бронированием столика ( мы бронировали у окна, но нам по приходу пытались отказать), но пришла менеджер решила проблему, извинилась. Но, кухня , на мой вкус не очень. Пробовали и роллы и салатик и горячие закуски- не айс. Вот темное пиво очень понравилось мужу, говорит, что в жару хорошо прийти, опорожнить пару стаканчиков.

По поводу живых цветов- они искусственные))
Но желание прийти еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлые выходдные очень удачно как-то зашли. Вкусный салат тако, каробонара по акции 2=1, шоколадные блинчики с маскарпоне ребенку, рис с овощами 9недетский, но вкуусный, я помогала )) винцо.. и что-то очень бюджетно получилось.

 

не нравится только то, что некурящие столики прям при входе только, без дневного света и на проходе.. какая-то дискриминация некурящих людей!  мы, правда, два раза попадали удачно, когда в курящем зале никто не курил, но это нам просто везло.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла на днях посмотреть... интерьерчик скучный, музыка фоновая приятная, меню ужасно неудобное, поела на 1100, без спиртного, съела только теплый салат с курицей (сладкий оказался), сэндвич с курицей (пресный), хоть бы майонеза добавили, фри к гарниру понравилось :) как в Маке, очень понравился чай 6-й этаж, блинчики так себе, резиновые какие-то. Выбор в общем скудный, роллов я наелась, хотелось разнообразия...зал для некурящих действительно как-то дискриминирует, пришлось сидеть в курящем зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И они открылись. Был там вчера, визуально ничего не поменялось, а вот из меню убрали ролы и суши, за-то кальян порадовал.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×