Перейти к содержанию
Авторизация  
ouks

Умер Сергей Овчинников

Рекомендуемые сообщения

Стали известны подробности скоропостижной кончины главного тренера сборной и московского «Динамо» Сергея Овчинникова.

Вместе с «Динамо» Овчинников находился на сборе в Хорватии. В среду утром он не вышел на завтрак. Работники клуба, поднявшиеся в номер наставника, обнаружили его уже мертвым.

Также известно, что в последние месяцы тренер часто жаловался на головные боли. По нашей информации похороны Овчинникова состоятся в Ярославле, где живут жена и двое детей тренера.

Напомним, что сборная России под его руководством на Олимпийских играх в Лондоне вышла из своей группы с первого места, но в четвертьфинале проиграла сборной Бразилии, которая стала в итоге победителем турнира.

Сергей Овчинников родился 25 января 1969 года в Комсомольске-на-Амуре. Выступал за команды ЦСКА-2, СКА (Хабаровск), «Нефтяник» (Ярославль), «Октан» (Новокуйбышевск), «Нефтяник Башкирии» (Уфа). Тренировал мужские и женские клубные команды. Выиграл бронзу Кубка России-2009 (с «Омичкой»), серебро Кубка ЕКВ (2010-2011), бронзу чемпионата России 2010-2011, серебро и бронзу Кубка России (с краснодарским «Динамо»), серебро чемпионата России-2011-2012 (с «Динамо» Москва).

В 2011 году назначен главным тренером женской сборной сборной России по волейболу.

 

Никакая олимпиала не стоит жизни человека.

  • Нравится 1

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок....

Болела за шаних девочек на олимпиаде.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужасно. Говорят из-за олимпиады сильно переживал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×