Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья 87

Когда ваши детки начали сами переворачиваться на животик?

Рекомендуемые сообщения

Моя маленькая в 2 мес начала переворачиваться. В 2,5 спала на животике, я ее на спину, а она обратно. Было страшновато - ведь спала моськой вниз.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с рождения ему сама массаж делала и до сих пор мну его )))

я сама боюсь делать,мало ли куда-нибудь нажму не туда))уж лучше профессионалы.а если сами умеете,то это здорово.

 

Моя маленькая в 2 мес начала переворачиваться. В 2,5 спала на животике, я ее на спину, а она обратно. Было страшновато - ведь спала моськой вниз.

прикольно.моя вот понемногу начинает переворачиваться,но ей руки мешают и она не понимает что с ними делать))


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа, Здорово, хорошие такие слова, надо взять себе на вооружение! :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно,надо пробовать.и песенка теперь в тему есть))


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталья 87, роликов с массажем и гимнастикой полно в интернете, попробуйте, начните с простого. Тем более такой теплый контакт с мамой малышу очень понравиться.

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура,мы научились!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! поздравляем! :2::9:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! поздравляем! :2::9:

Спасибочки большое :53:


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы делали массаж в 3,5мес, перевернулся первый раз только в 5мес и то пару раз и все. Постоянно начал только в 6мес,а сидеть начал в 5.5мес...)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы делали массаж в 3,5мес, перевернулся первый раз только в 5мес и то пару раз и все. Постоянно начал только в 6мес,а сидеть начал в 5.5мес...)

Вот мы тоже сейчас массаж делаем.Заметно,что поактивнее стала.А так оказывается она не ленивая,а мышцы слабые,поэтому и не переворачивалась.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша дочуля в 3,5 месяца где-то на животик уже переворачивалась. Было правда тяжело в это время нам всем. Перевернется малышка на живот, а назад не получается еще. Устанет и кричит, что есть мочи, чтобы помогли. Только перевернем назад, как она тут же опять на животе. И так целый день, если не спит. Если же не получается у ребеночка самому перевернуться, а возраст уже подошел, то необходимо с ним заниматься. Массаж делать, упражнения специальные. Мы с месяца со своей доченькой массажиста посещаем.


Время не лечит, оно лишь позволяет трезво взглянуть на жизнь и вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз убедилась,что все дети разные..сама переживала,что сын не переворачивается в 3,в 4, в 5 мес..паниковала..в итоге в 5,5 и туда и обратно сам по всему дивану))так что теперь не паникую...читаю в книжке критические сроки и все..кто-то раньше кто-то позже..все дети разные

  • Нравится 1

738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз убедилась,что все дети разные..сама переживала,что сын не переворачивается в 3,в 4, в 5 мес..паниковала..в итоге в 5,5 и туда и обратно сам по всему дивану))так что теперь не паникую...читаю в книжке критические сроки и все..кто-то раньше кто-то позже..все дети разные

С вами полностью согласна,каждый ребенок индивидуален.Моя тоже всему научилась,значит всему свое время. :53:


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам 8 месяцев мы сами не сидим (только со спинкой в коляске или на стульчике) не ползаем и не переворачиваемся. Уже сделали два курса массажа по 10 раз в поликлинике, всё без изменений. Массажист сказала, что мышцы слабые. А так ногами пинается только в путь, и руками волосы обдирает со всей силы. Чувствуется что в ногах и руках силы есть.

  • Нравится 1

КОСМЕТОЛОГ С МЕД. ОБРАЗОВАНИЕМ 👌г. Пушкино🪐ул. Островского, д. 22. 
Все виды чистки лица (от аппаратных методик, до механической чистки)🔥
Пилинги для кожи лица (от поверхностных, до глубинных)🔥
Акне🔥Пигментация🔥Сужение пор🔥Розацеа🔥Купероз🔥Мимические морщины🔥
Запись на приём 8-926-465-74-37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×