Перейти к содержанию
Авторизация  
Облачко

Данные по воде

Рекомендуемые сообщения

Наверное это только у меня - даю данные по воде, а ЮИТ игнорирует. В итоге получается что я не могу оплатить свои данные по счетчикам, например сегодня я тоже опоздала. А в сентябре тарифы подорожают, конечно я не обеднею, но тоже самое и в июне произошло. Просто козлы больше уже нет для них названия. Если бы они работали в субботу, но нет они работают тогда , когда основная масса не может прийти и поругаться. Этим товарищам очень удобно работать по рабочим дням, чтобы меньше вопросов к ним было. Куда бы обратиться...уже эмоции переполняют

Поделиться сообщением

@Облачко,

Вы им показания на почту отправляете? И они не принимают?

P.S. ЮИТ обычно просит до 25 числа присылать данные. Мало удивляет, что 27 уже поздно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Хочу напомнить, что жителям 3-го корпуса необходимо подать данные по воде в ТСЖ "Московия" http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/76076-%d0%b8%d0%bd%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__2541444

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением

А какая разница, в какие дни они работают, если данные можно подать по телефону?

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением

Ирина ,недавно присылала мне письмо,общей рассылкой, с просьбой прислать данные по воде. По телефону ни когда нет проблем ,позвоните им. Ирина очень адекватная девушка,и как говорит моя соседка,ответственная и обязательная ))

Поделиться сообщением

Я тоже всегда отправляю по электронке... Приходит рассылка каждый месяц..причем всегда приходит отбивка, что показания приняты) а когда нет доступа к интернету я звоню-все ок))) все в платеже

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением

А по отоплению данные тоже по телефону сообщаете?

Помощь в приемке квартир в новостройках, дизайн, ремонт 916-673-24-17

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу