Перейти к содержанию
ЛилиЛэнд

Вязаный трикотаж, вискоза! Фемина для взрослых и деток.

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Записалась на встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина. запишите пожалуйста, если не буде джемпер цвет бирюзовый, то тогда цвет роза

 

 

 

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иринка, привет! А логин  и пароль не менялись. А то что то не могу войти на сайт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, прошляпила встречи(((    денежку перевела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иркин, мы в восторге обе! Доче джемпера выбирала сюрпрайзом...угадала с принтами ;), и размеры хорошо выбрала больше, по модному, не в обтяжку...

Водолазочку для школы можно было взять побольше, в след раз учту ;) а эта под сарафан или жилет отлично пойдёт...цвет очень мягкий и красивый.

 

Мне тоже подошли кофточки, свитер со снежинками даже доча захотела :)

 

Джемпера дочины оказались все разной плотности и мягкости...прикольно, пойдут на любую погоду :) с мордой кошки прям толстый-толстый, лыжный))) на модели казался тонюсенький почему то мне ... классный!

 

Шарф с кошкой ржачный до невозможности ))) толстый, двойной, мягко-уютный :)

 

Короче, спасибо огромное! доча отдельное передаёт тебе :) ! :-*

 

(Думаю, как бы денег нарисовать...полсайта ещё хочу))) )


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, доброе утро! 2 формы

 

 

 

Спасибо!

ок

 

Ирина. запишите пожалуйста, если не буде джемпер цвет бирюзовый, то тогда цвет роза

 

 

 

Спасибо большое!

сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иринка, привет! А логин  и пароль не менялись. А то что то не могу войти на сайт :(

  Жанна, привет!

 Нет, все старое. проверила - все работает. Посмотри, может запрещалки стоят какие на компе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, прошляпила встречи(((    денежку перевела

теперь через недельку только

денежка пришла)

 

Иркин, мы в восторге обе! Доче джемпера выбирала сюрпрайзом...угадала с принтами ;), и размеры хорошо выбрала больше, по модному, не в обтяжку...

Водолазочку для школы можно было взять побольше, в след раз учту ;) а эта под сарафан или жилет отлично пойдёт...цвет очень мягкий и красивый.

 

Мне тоже подошли кофточки, свитер со снежинками даже доча захотела :)

 

Джемпера дочины оказались все разной плотности и мягкости...прикольно, пойдут на любую погоду :) с мордой кошки прям толстый-толстый, лыжный ))) на модели казался тонюсенький почему то мне ... классный!

 

Шарф с кошкой ржачный до невозможности ))) толстый, двойной, мягко-уютный :)

 

Короче, спасибо огромное! доча отдельное передаёт тебе :) ! :-*

 

(Думаю, как бы денег нарисовать...полсайта ещё хочу ))) )

Ириш, спасибо за отзыв! я доче взяла красный с овечкой - классный! до невозможности)).. На шарф смотрю... себе тоже все хочу.. но вот да.. кто б нарисовал нам чемоданчик)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин,спасибо большое!Классные вещички,жалко не мне-подруге.Я вот со своим размером не очень прохожу тута!(((Но шарфиком заинтриговали,надо заказать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин,спасибо большое!Классные вещички,жалко не мне-подруге.Я вот со своим размером не очень прохожу тута!(((Но шарфиком заинтриговали,надо заказать...

а у вас какой? вроде там есть разные размеры...)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛилиЛэнд, отправила одну форму. Спасибо!

:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, мне и 58 хорошо, хоть я далеко не такого размера чисто внешне...и в дочину овцу спокойно в 50 вошла...но обтяжка как-то не так красит ;)

  • Нравится 1

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×