Перейти к содержанию

kokozhannet

Пользователи
  • Публикаций

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

65 Обычная

Информация о kokozhannet

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 23.05.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

5 998 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Перекройкой одежды не занимаюсь. Джинсы ушиваю
  2. Доброе утро Любовь Владимировна! Хотелось бы взглянуть на пуховик, посмотреть на особенности пошива, что бы узнать, возможно ли заменить манжеты. Если всё возможно, то стоимость работы 500 рублей + манжеты
  3. Если есть ватсапп или вайбер, то давайте договоримся там мой телефон 8 (910)476 58 15 я живу рядом с Домом Культуры
  4. Доброе утро! Подходите платье укоротим с пальто что то придумаем.
  5. Екатерина, рада Вас видеть снова на моей страничке! Стоимость будет зависеть от масштабности вышивки. Стоимость вышивки 14 рублей - 1000 стежков. можно рассмотреть на примере блузки на фото. данная вышивка состоит из 42.679 стежков х14 руб =597 рублей Катя, давайте в ватсапе обсудим технологические аспекты и я Вам предложу варианты вышивки.
  6. 🌷Я так хочу, что бы лето не кончалось...🌞

  7. Вот такой вариант возможен для восстановления дорогих и любимых брюк. Вышили фирменный лейбл и закрыли дырочки Стоимость работы 300 р.
  8. Наталья, здравствуйте! Позвоните мне ( 8 (910) 476 58 15 )и договоримся в какое удобное для Вас время мы сможем встретиться.
  9. Кофты с пятнами тоже возможно перевоплотить, вышив красивый дизайн.
  10. Огромная просьба не выбрасывать старые любимые джинсы! Из них мы с Вами сварганим оригинальную сумочку!
  11. Леночка, мои пожелания http://butik-duhov.ru/product/tester-gucci--flora-by-gucci-edp--75ml/ на замену http://butik-duhov.ru/product/tester-salvatore-ferragamo-incanto-shine-100ml/ и еще http://butik-duhov.ru/product/kollagenovaya-maska-dlya-oblasti-vokrug-glaz-pilaten-crystal-chernaya/ http://butik-duhov.ru/product/maska-ekspress-lifting-compliment-koenzimy-molodosti-7ml/ http://butik-duhov.ru/product/compliment-koenzimy-molodosti-mgnovennaya-maska-s-kislorodnym-kompleksom-7ml/ http://butik-duhov.ru/product/maska-dlya-litsa-compliment--mezo-cocktail7ml/ http://butik-duhov.ru/product/professionalnyy-glikolevyy-piling-dlya-litsa-compliment-easy-peel-7ml/ http://butik-duhov.ru/product/balzam-dlya-volos-comliment-phyto-ekstrakty-i-masla-trav-200ml/
  12. kokozhannet

    бюро добрых услуг

    Здравствуйте! 8 (917) 572-32-47 Евгений Мастер по ремонту швейных машин. Недавно ремонтировала свою. Мастер приехал ко мне домой, все разобрал, смазал, отремонтировал, собрал и дал гарантию 2 месяца. Стоимость от вида поломки (1.5 до 3 тыс). Я довольна.
  13. Предлагаю ко всему подходить творчески! Если надо-помогу!

  14. Кто ищет, тот всегда найдет!

×