Перейти к содержанию
Авторизация  
xz67

Пушкинская "Санта - Барбара". Пьеса. Очень современная.

Рекомендуемые сообщения

Ну так первый муж от своих детей и не отказывался.

Просто вопросы отцовства при официальных отношениях не возникают. А если и возникают, то это проблема мужичины. т.к. у женщин априори этих проблем быть не может: от кого бы она их не родила - они её. Т.е. применительно к вопросу отцовства - женщина юридически более защищена, если рожает в официальном браке.

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Ну так первый муж от своих детей и не отказывался.

Просто вопросы отцовства при официальных отношениях не возникают. А если и возникают, то это проблема мужичины. т.к. у женщин априори этих проблем быть не может: от кого бы она их не родила - они её.

Я не знаю насколько Вы внимательно читали все вышеизложенное....Мужей у нее двое....И еще....у меня к Вам нет вопросов-они у меня к автору темы.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про себя штоль?)

Во первых,читать темку надо было нормально,а не между строк ползать.

Во вторых мы с вами на брудершафт не пили,поэтому на ты будете к кому нибудь другому обращаться.40 лет,а культуры никакой,тьфу...противно...

Изменено пользователем Licredoll
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееее, ну про себя-то я так не могу - это уж совсем наглость была бы. Я от просто "злобных теток" я себя не отделяю )))

 

Дык а кто может?Мне так вообще всегда казалось что малолетками именуются люди не достигшие 18тилетия....только вот ТС то все решил за нас,ибо

малолетки одолели своими глупостями. Бред пишут всякий.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это можно внимательно читать? :21:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

А отвечаете по последним буквам что ли?)))Тогда зачем вообще отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:21: в следующем году еще родит. И ничего с этим не поделать :!!!:

тьфу-тьфу-тьфу...Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A Вы не зарекайтесь...пишите.

В моем возрасте именно принято брать на себя отвественность. А если я не могу/нехочу ее брать, я прямо обэтом говорю.

А если баба нисмотря ни на что рожает-это ее проблеа. Вот и весь разговор.

Родила? Не оставила вроддоме? Понимаю. Вот пусть и воспитывает.

 

господи, Вам не стыдно? В первую очередь надо оставаться Человеком! Девочка уже родилась, она уже есть. Хотели её мама, с папой, случайно она вышла или нет, или был какой-то дядя который дружил с мамой, которому хотели навязать отцовство..... Какая разница? оглянуться не успеете как выростит и прочитает, поймет весь этот ужас. Как вы в её глаза все глядеть будете за все выше сказанное? Пожалейте, ребенка! Отыщите хоть каплю совести и смелости оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор изначально заводя тему,скорее всего имел только один вопрос в голове(и не о ребенке были его думы)...на который и собирался услышать ответ общественности.....Можно ли вот таким вот образом родить ребенка,вопреки желания мужчины?Ведь условия "игры" были озвучены им изначально - ему дети не нужны....а все остальное,особенно на последних страницах-это уже просто эмоции,с которыми ему и в жизни,похоже нелегко справиться....Она Вас,дорогой автор,и здесь обошла ))).....Она появилась и не стала так эмоционировать как Вы....она не глупа,вы верно подметили....Только вот у меня один вопрос возникает к Вам....Вы очень четко и точно дали ей характеристику в начале "пьесы"....Так понимая все это,для чего Вы продолжали отношения?Вы не задумывались почему эта женщина вообще оказалась в Вашей жизни?И продолжая отношения,спрашивали ли Вы себя"А что дальше?"

А по поводу мамы новорожденной...То,что она забрала ребенка из роддома-так это и не подвиг никакой,как тут многие хотят представить...Это норма!И мама,а не отец берет на себя бОльшую ответственность за дите,потому как все таки она окончательно решает давать ему жизнь..и как эту жизнь сохранить,выносить,родить и вырастить здорового малыша...Так уж заложено природой..и не только у людей....

Пусть каждый задаст себе вопрос(мужчины применив к себе,женщины представив на месте Карлсона своих сыновей..)Как бы Вы отнеслись к тому что Вас ставят перед фактом отцовства,без Вашего на то желания и ведома?

Вы тоже молодец. Суть проблемы поставили верно. На меня тут много чего грязного вылили. Даже не знаю, заслуженно или нет. Может и заслуженно. Сижу, обтекаю. Есть такое выражение, не помню кого: Осчастливить против желания - невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, я Вас разочарую, но наличие/отсутствие отца может и никак не сказаться на судьбе дочери героини. И уж невозможно эту судьбу определить через месяц после её рождения.

Вы считаете, что ребенок, выросший в неполной семье ничем не отличается от ребенка из нормальной семьи? Вы феминистка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне в этой истории оба ,не смотря на возраст и количество детей,как с одной,так и с другой стороны так и не повзрослели....

Автор изначально заводя тему,скорее всего имел только один вопрос в голове(и не о ребенке были его думы)...на который и собирался услышать ответ общественности.....Можно ли вот таким вот образом родить ребенка,вопреки желания мужчины?Ведь условия "игры" были озвучены им изначально - ему дети не нужны....а все остальное,особенно на последних страницах-это уже просто эмоции,с которыми ему и в жизни,похоже нелегко справиться....Она Вас,дорогой автор,и здесь обошла ))).....Она появилась и не стала так эмоционировать как Вы....она не глупа,вы верно подметили....Только вот у меня один вопрос возникает к Вам....Вы очень четко и точно дали ей характеристику в начале "пьесы"....Так понимая все это,для чего Вы продолжали отношения?Вы не задумывались почему эта женщина вообще оказалась в Вашей жизни?И продолжая отношения,спрашивали ли Вы себя"А что дальше?"

А по поводу мамы новорожденной...То,что она забрала ребенка из роддома-так это и не подвиг никакой,как тут многие хотят представить...Это норма!И мама,а не отец берет на себя бОльшую ответственность за дите,потому как все таки она окончательно решает давать ему жизнь..и как эту жизнь сохранить,выносить,родить и вырастить здорового малыша...Так уж заложено природой..и не только у людей....

Пусть каждый задаст себе вопрос(мужчины применив к себе,женщины представив на месте Карлсона своих сыновей..)Как бы Вы отнеслись к тому что Вас ставят перед фактом отцовства,без Вашего на то желания и ведома?

Вы тоже молодец. Суть проблемы поставили верно. На меня тут много чего грязного вылили. Даже не знаю, заслуженно или нет. Может и заслуженно. Сижу, обтекаю. Есть такое выражение, не помню кого: Осчастливить против желания - невозможно!

 

 

 

"Правила игры", "пьеса", "факт отцовства", "без желания и ведома" - да уж проблема у мужика :52: действительно серьезная.

Xz67 - Обтекайте - это только начало. Всю жизнь теперь будете обтекать.

P.S. Она Вас как насиловала: с особой изощренностью или без? :;: В травмпункт обращались? Справка о нанесенных телесных есть?

 

Вы считаете, что ребенок, выросший в неполной семье ничем не отличается от ребенка из нормальной семьи? Вы феминистка?

 

А чем он отличается? Рук - ног не хватает?

Вот Вы из Нормальной Семьи или нет? Расскажите о причинах и следствиях поподробнее.

Боюсь повториться, но в идеале должны быть оба родителя и не просто присутствовать, а любить и заниматься своими детьми.

Но в жизни бывает по-разному. И дети, которые вынуждены были расти в неполной семье или в полной, но с ущербными родителями тоже имеют право на полноценное будущее. И в большинстве своем это будущее у них не хуже, чем у других.

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь....Может те,кто выросли только с мамой и поддержат Вас,мне мой отец дал очень много в этой жизни....

Да и вообще ...Давайте прекратим "игру в одни ворота"......Здесь два родителя(я не беру во внимание бывших мужей.потому как если женщина сама стала инициатором определения отцовства,то она уверена чьё это дите...как впрочем и беременность,которую она почувствовала не на шестом месяце беременности ))) -четвертый раз вынашивать дитя и не понимать что происходит с твоим организмом?Бред...)

не 4-й...это уже 8-я беременность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

NIC,Судя по Вашим гневно-умным постам Вам лет сто пятьдесят.... )))(это не литературный раздел - это не простая жизненная ситуация).А рассуждаете Вы так - потому что Ваши дети еще маленькие...Будь они взрослые,и коснись эта проблема лично Вас,то Вы нашли бы краски и ...раскрасили все по другому. ;)

Жизнь,она не черно-белая....оттенков много...и где поставить запятую в "Казнить нельзя помиловать" бывает очень непросто даже в собственной жизни(я не говорю о чужой,где душа-потемки)....Одного в подобных историях винить не правильно...."Для хлопка нужны две ладошки"...и участие в зачатии плода принимают как правило оба .

Автор просто сделал глупость вынеся все это на обзор и обсуждение общественности.....Это решать надо было только им двоим.

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же жили в гражданском браке. Изначально согласовав отсутствие обязательств у него и прав у нее. Вот и следствие.

Т.к. если бы были официально женаты, то вопрос отцовства не возник бы. И ему, а не ей пришлось бы бегать по судмедэкспертизам.

Даже если бы были женаты официально, какая разница? Вопрос"от кого ребенок" останется открытым. Замужняя нагулять не может? Да легко...

 

Ага....зато у второго мужа был брак не гражданский(с ней ))))....Это помешало как то происходящим событиям?Насколько я поняла из вышеописанного второй ее брак еще до сих пор документально оформлен.....?

Нет, они развелись официально. Со вторым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×