Перейти к содержанию
Авторизация  
Леока

ресторан "Романо"

Рекомендуемые сообщения

случайно дождь загнал в ресторан, приятный интерьер

цены среднестатистические, брали горячие закуски - вкусно

посетителей очччень мало, что сильно удивило, все же вечер пятницы...

в курящем зале пел мужчина, пел неплохо англоязычные песни типа софт-рок 70-90х г.г., еще в репертуаре присутствовала русская попса, и к большому сожалению значительное количество быдло-шансона совершенно не сочетавшимся с первым впечатлением которое производит ресторан, может это заказывали люди которые в том момент отмечали в том зале ДР.... а может и хуже - это обычная тема для сего заведения


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Романо, к сожалению кроме интерьера и нет ничего инетерсного, любители пасты разве что порадуются их выбору, в отличии от других заведений (видимо кроме карбонары и феттучини ничего незнают) ((((=

Супы тоже ничего так (((= но вот где вы там нашли горячие закуски-вкусные????! я не понимаю, наверное меню изменили, надеюсь додумаются сырные пальчики добавить и вкусно и продаются хорошо все-таки (((((((=

По поводу музыки, в силу того что вас загнал дождь в данное заведение... ну дальше я думаю можно и не продолжать ((((= А вообще зря они себя как ресторан позиционируют, по факту как кафешка. а налоги как за ресторан платят вроде как ((((=

В романо, так сказать, от делать нечего можно зайти, целенаправленно только если в первый раз пожалуй ((((((((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот где вы там нашли горячие закуски-вкусные????! я не понимаю, наверное меню изменили, надеюсь додумаются сырные пальчики добавить и вкусно и продаются хорошо все-таки (((((((=
т.е. вы все меню дегустировали?

брали мидии с соусом под пармезаном и запеченная спаржа под жульеном из осьминогов

 

По поводу музыки, в силу того что вас загнал дождь в данное заведение... ну дальше я думаю можно и не продолжать
продолжайте... я не понимаю этого намека
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера зашли в "Романо"

Я взяла только тёплый салат с фетой. Необычно и вкусно. Очень хорошо запекли овощи, в меру специй и соли.

Пиццу мой спутник хвалил, а он капризный по этой части.

Пиво нефильтрованное ему тоже понравилось.

Обслуживание неторопливое. Я бы даже сказала дооолгое, ибо мы были одни в некурящем зале.

Шансон из соседнего зала испортил всё. Я не поняла прикола.

Изменено пользователем satinka

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу туда с дочкой, в виду небольшого количества народа....... пица средненькая, суп пюре крабовый средненький, из серьезного ничего не заказывала, так как забегаем чаще на перекус, не больше, музыку пока не слышала, так как заезжали часиков в 16-17.......

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×