Перейти к содержанию
Авторизация  
Мама Марина

Щенки в Заветах (пристраиваем подкидышей)

Рекомендуемые сообщения

К нам на детскую площадку подкинули 3-х щенков неизвестной породы, наверное дворяне.... сейчас ребятишки устроили им временное жилье на поле из ящиков. Люди принесли им подстилки, мы и другие каждые день приносим еду, питье..... но щенки растут и уже начали выбегать на дорогу.... боюсь, что скоро до них или машина или недобрые руки доберутся. В прошлые выходные возили их к нам на переезд, предлагали в частные дома. Одного удалось пристроить.... беленького мальчика :)

Понимаю, что таких тем здесь хоть отбавляй, но может кому-то приглянутся и наши малыши.... Черненькая девочкка, а с рыжими щечками-мальчик... : )))

post-32012-0-63488300-1341315073_thumb.jpg

post-32012-0-58519000-1341315105_thumb.jpg

post-32012-0-66632700-1341315141_thumb.jpg

Изменено пользователем Мама Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! еще один щенок(девочка Пушинка) нашел дом! остался черненький мальчик "Макс или Масик" как мы его называем :))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, вы стерилизацию дальнейшую девочки пристроенной обговорили? Если что помогу потом, звоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочку к сожалению не я пристраивала.... другие люди.... у нас же за ними многие ухаживали.... из нашего дома и из соседних....кто успеет :) Но я когда спросила про нее, то сказали, что хорошо пристроили в свой дом...

Последний щенок к сожалению убежал (видимо скучно ему стало одному). Поблизости его нигде не видно, может и пристроил кто.... спрашиваю у тех, кто к ним приходил, пока еще не совсеми переговорила.

Изменено пользователем Мама Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, вы, пожалуйста, узнайте, куда отдали девочку. Я готова профинансировать стерилизацию собаки, когда подрастет!!

Иначе все будет повторяться: течка, свадьбы, щенки, топление или выкидывание...не хотелось бы.

Частный дом это замечательно только тогда, когда собака стерилизованная!!

А последний - это какой на фотке щен? может в Правду побежал или еще куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрошу конечно, но ...........

Максик на правой фотке( он без друзей всего одну ночь переночевал.... утром в 6.40 его покормили, а в 9 уже не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется в пятницу после работы я его видела на станции в пушкино, ехала в маршрутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lvenochek, я не думаю, что он мог сам до Пушкино добежать..... может похожий....

Куда пристроили девочку узнала. Можно я им тогда ваш номер дам, чтобы они через полгодика (???? или больше-меньше???) связались с вами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×