Перейти к содержанию
Авторизация  
Sotko

д/сад Тополек

Рекомендуемые сообщения

На 6 больше ))) . И трехлетки про этот сад могут забыть. Одна или две группы. По закону приоритет детят 5 лет

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 6 больше ))) . И трехлетки про этот сад могут забыть. Одна или две группы. По закону приоритет детят 5 лет

А что в 5 лет много неустроенных в сад до сих пор? С чего взяли, что будет так мало групп для 3-х лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 6 больше ))) . И трехлетки про этот сад могут забыть. Одна или две группы. По закону приоритет детят 5 лет

Ну в принципе закон один ...и времени мало на исполнение осталось ...обеспечить всех местами  в сад от 3-7 лет.А 5 леток явно не так много,как 3-х леток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не владею информацией по количеству и возрасту детей, здесь ничего не скажу. Знаю точно, что в Топольке две младшие группы, это 3-х летки. 

С 3 до 5 как бы еще могут постоять на очереди, а дошкольники должны получить "обязательное дошкольное образование".


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в 5 лет много неустроенных в сад до сих пор? С чего взяли, что будет так мало групп для 3-х лет?

 Нам 16 июля будет 6 лет, мы в очереди 59 и сами понимаете что перед нами 58 человек старше нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Нам 16 июля будет 6 лет, мы в очереди 59 и сами понимаете что перед нами 58 человек старше нас.

Это всего 2 группы, и не обязательно в топольке, в любых садах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не владею информацией по количеству и возрасту детей, здесь ничего не скажу. Знаю точно, что в Топольке две младшие группы, это 3-х летки. 

С 3 до 5 как бы еще могут постоять на очереди, а дошкольники должны получить "обязательное дошкольное образование".

Конечно, кто спорит пусть получают. Только по закону всех нужно обеспечить с 3-х до 7-и лет, а не только старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе закон один ...и времени мало на исполнение осталось ...обеспечить всех местами  в сад от 3-7 лет.А 5 леток явно не так много,как 3-х леток

До 1 января 2015 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всего 2 группы, и не обязательно в топольке, в любых садах.

Мы ходим в сад с трех лет и в нашей группе всегда было 20 человек. Кто уходил на их место новые приходили. Но больше 20 у нас не было. Так что я думаю надо брать по максимуму это 3 группы, а еще это те кто после июня родился кто знает сколько их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в сад с трех лет и в нашей группе всегда было 20 человек. Кто уходил на их место новые приходили. Но больше 20 у нас не было. Так что я думаю надо брать по максимуму это 3 группы, а еще это те кто после июня родился кто знает сколько их?

Ну, пусть всем дают сад, раз такой беспредел и дети в 6 лет до сих пор без сада. Просто я к тому, что сад, это не только тополек и не всем он нужен. В тополек просто в мае будут распределять, но, это не отменяет распределения и в другие сады в июне-июле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 человек - это не из темы "всегда", "так везде" или "обычно".

Количество детей в группе по последним санпинам определяет площадь групповой, если не путаю, 2 кв. м для старших, 2,5 кв.м. для яслей


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не к тому что так везде. Просто расчитывать надо на меньшее колличество человек в группе. Если будет больше радоваться, а то если наоборот одни расстройства :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не владею информацией по количеству и возрасту детей, здесь ничего не скажу. Знаю точно, что в Топольке две младшие группы, это 3-х летки. 

С 3 до 5 как бы еще могут постоять на очереди, а дошкольники должны получить "обязательное дошкольное образование".

Еще в феврале сотрудница ДО говорила, что нам (3-4 года) на Тополек рассчитывать не надо, подробностей не знаю, просто фраза была такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в феврале сотрудница ДО говорила, что нам (3-4 года) на Тополек рассчитывать не надо, подробностей не знаю, просто фраза была такая.

Ну, так там будет минимум 2 группы для этого возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь подскажет,будет ли в этом саду группа кратковременного пребывания?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×