Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Знакомства в транспорте

Рекомендуемые сообщения

@Len_oGgG, ЗАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

не мать, эт не он )))

и когда же мы познакомимся с тобой в этом злом виде транспорта? Будем прижиматься тесно к друг, другу ))) Я обопрусь на твое хрупкое плечО ))) Дабы мастера тарана не свернули мне шею )))

 

:n10:  :n10:  :n10:

  • Нравится 1

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчина ростом 1.90 на собаке 08.57 содящейся в 6 вагон с головы :lady:  откликнитесь )))

  • Нравится 1

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

содящейся

От слова содомия ?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От слова содомия ?

ооо какие люди и без охраны ))) 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу передать привет мужчине в черной кожаной куртке и белой рубашке с темным пиджаком и галстуком, который ехал на 07.25, во 2 от начала...  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

интересный интересный тип ))) а со мной сеня такая чулида ехала... ))) ))) я плачу ))) Чёрные джинсы рваные, белые кроссовки с красными полосками, на торсе его значит, черная рубаха в белый маленький цвяточеГ, на шеи платок нежно фиолетового цвета в черный цветок, сверху ветровка черная, в ушах тунели, а на голове стрижка каре начесанная, рюкзак ))) ))) и все это дополняет очки ))) А да и забыла самый главный элемент этого прикида, это цепочка на джинсах с боку раньше вешали ))) а она у него со звездочками ))) а замочки в виде наручников ))) 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интересный интересный тип
в смысле, интересный? не, он оч хорошо выглядел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

ну я тебе и говорю интересный мужик ))) ))) ))) 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Len_oGgG, кто про чо ))) поехали со нмой в понед, мож у вас чо... ну.. того ))))))))) ты у меня деффффффка видная ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

я в такую рань ток зубы чищу )))


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я по думаю

 

не огреб от новой девушке

 

ну вы понели

бросай , Игорек, ты это дело со флиртами.. запишись на уроки по русскому языку лучше.. девчонки, они такие, безграмотных не очень любят ))))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу передать привет мужчине в черной кожаной куртке и белой рубашке с темным пиджаком и галстуком, который ехал на 07.25, во 2 от начала...  ;)

и чо? ну передала привет! продолжение будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чо? ну передала привет! продолжение будет? 

Возможно все было уже, поэтому и привет передают ))) ))) )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×