Перейти к содержанию
Эклер

Городская стоматология ул. Надсоновская

Рекомендуемые сообщения

Пломба из светоотверждаемого материала 1500р. Могут и бесплатную из цемента поставить по полису.

. Да, я так и думала. Пришла лечить зуб не так давно,по полису, мертвый зуб, просто заменить пломбу, и с меня взяли две тысячи рублей и взяли в руки, а не попросили оплатить в кассу Меня это очень удивили и расстроило, я и так готова отблагодарить и всегда так делаю,а тут просто растерялась и ушла☹ Наверное зря ушла нужно было распросить, но ступор сделал своё дело☹

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Да, я так и думала. Пришла лечить зуб не так давно,по полису, мертвый зуб, просто заменить пломбу, и с меня взяли две тысячи рублей и взяли в руки, а не попросили оплатить в кассу Меня это очень удивили и расстроило, я и так готова отблагодарить и всегда так делаю,а тут просто растерялась и ушла☹ Наверное зря ушла нужно было распросить, но ступор сделал своё дело☹

Спасибо вам за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, хорошие материалы врачи на свои деньги покупают.

Мне врач предлагал квитанцию об оплате выписать, я отказалась. Он сказал, что все равно в карту чек прикрепит. У меня были платная анестезия+пломба=1800р.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, обычно спрашивают, ставить хорошую пломбу или бесплатную.))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли лечить зубы в этой поликлинике и кто из врачей хорошо пломбирует и лечит зубы? Буду заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, обычно спрашивают, ставить хорошую пломбу или бесплатную.))

Да у меня и спросили))) я сказала ставьте хорошую))) но 2000, что за ценаВ прейскуранте нет такой стоимости на пломбуБез анестезии, зуб мертвый был. Я рассчитывала на 1,5. Самая дорогая стол ко и стоит, вот пойду ещё на днях и посмотрю в карте есть или нет квитанция))) А то , что врачи сами закупают материал, это на врятли, госполиклиника, им все привозят и за все отчёт идёт . Я у Артемова удаляла 8ки, и он ходил получал под роспись" альвожиль", дорогой препарат и не за свой счёт конечно же ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может от количества материала зависит? Вдруг Вам 80% зуба нарастили/восстановили? )))

Я у Артемова тоже 8 удаляла, 300 р. в карман за импортную анестезию. Мол она лучше Лидокаина. Хм, не знаю, обесточивает быстро, и так же быстро отходит. 

 

Тут еще какая система при лечении. Если нужна анестезия, отправляют в кабинет хирурга, чтобы вколол, т.к. Лидокаина у терапевтов нет. Но есть как раз этот платный импортный препарат за 300 р. К хирургу отдельная очередь, потеря времени. Мне уже зуб пролечили, а люди до меня получившие направление на укол к хирургу все еще сидели в очереди к нему. У меня времени не было сидеть в очередях, поэтому выбрала укол сразу у терапевта. Уколол нормально, без косяков. Да и зуб хорошо сделал, внешняя стенка у 7-ки откололась, дырища была. Делали рентген, удалили нерв, каналы пролечили и запломбировали, по полной программе в общем. По отзывам пошла к Александрову, не жалею. Зубу больше года ттт, все нормально.

Изменено пользователем little cat

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может от количества материала зависит? Вдруг Вам 80% зуба нарастили/восстановили? )))

Я у Артемова тоже 8 удаляла, 300 р. в карман за импортную анестезию. Мол она лучше Лидокаина. Хм, не знаю, обесточивает быстро, и так же быстро отходит. 

 

Тут еще какая система при лечении. Если нужна анестезия, отправляют в кабинет хирурга, чтобы вколол, т.к. Лидокаина у терапевтов нет. Но есть как раз этот платный импортный препарат за 300 р. К хирургу отдельная очередь, потеря времени. Мне уже зуб пролечили, а люди до меня получившие направление на укол к хирургу все еще сидели в очереди к нему. У меня времени не было сидеть в очередях, поэтому выбрала укол сразу у терапевта. Уколол нормально, без косяков. Да и зуб хорошо сделал, внешняя стенка у 7-ки откололась, дырища была. Делали рентген, удалили нерв, каналы пролечили и запломбировали, по полной программе в общем. По отзывам пошла к Александрову, не жалею. Зубу больше года ттт, все нормально.[/

 

А у меня Александров под пломбой не заметил кариес,и перелечивала тамже но у другого доктора. Да я тоже давала за импортною но уже 400, удалил очень хорошо удаление было тяжелым и я сама ему дала сверху тысячу. И этому врачу дала бы, просто не люблю когда меня обманывают. Вы правы, скорее всего не обманула а пломба была очень большая, очень! Вот от туда и цена))) точно!!! Ая сразу обманулиОбманули Просто не раз уже доктора обманывали вот я их под одну гребенку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заметил или не искал? Обычно спрашивают, что беспокоит? А как под закрытой пломбой можно кариес увидеть?

Лично я знаю или подозреваю, где есть возможные проблемные места, на которые нужно указать. А в коммерческой стомке только рот открой, обдирут по полной программе, где надо и не надо, попадала и не раз. Поэтому предпочитаю пойти в городскую к проверенному врачу и платить только за материал. Да, дольше, т.к. сразу в один заход 2 зуба не полечат, ибо лимит по времени. Ну и ладно, талоны в эл. регистратуре есть. Да и сам врач на повторный прием запишет, и талоны караулить не надо.

А у меня Александров под пломбой не заметил кариес


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заметил или не искал? Обычно спрашивают, что беспокоит? А как под закрытой пломбой можно кариес увидеть?

Лично я знаю или подозреваю, где есть возможные проблемные места, на которые нужно указать. А в коммерческой стомке только рот открой, обдирут по полной программе, где надо и не надо, попадала и не раз. Поэтому предпочитаю пойти в городскую к проверенному врачу и платить только за материал. Да, дольше, т.к. сразу в один заход 2 зуба не полечат, ибо лимит по времени. Ну и ладно, талоны в эл. регистратуре есть. Да и сам врач на повторный прием запишет, и талоны караулить не надо.

Скорее не захотел искать, пришла с конкретной жалобой на чувствительност и боль под пломбой, сказал что зуб живой и по этому чувствительный и смотрел и и скал но не нашёл (((( А Громова, одним глазком глянула и сразу сказала, а вот этот зуб не беспокоит, надо за ним по наблюдать если не беспокоит. Я говорю беспокоит, сказали не страшно, говорит не правильно сказали, я потом ещё в поликлинике мужа осмотр делала и сказали, что зуб надо перелечивать. Перелечивала у Громовой. Мне понравилось. А про коммерческие клиники, Вы правы, обдирут как липку и здоровые залечат☹️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заметил или не искал? Обычно спрашивают, что беспокоит? А как под закрытой пломбой можно кариес увидеть?

Лично я знаю или подозреваю, где есть возможные проблемные места, на которые нужно указать. А в коммерческой стомке только рот открой, обдирут по полной программе, где надо и не надо, попадала и не раз. Поэтому предпочитаю пойти в городскую к проверенному врачу и платить только за материал. Да, дольше, т.к. сразу в один заход 2 зуба не полечат, ибо лимит по времени. Ну и ладно, талоны в эл. регистратуре есть. Да и сам врач на повторный прием запишет, и талоны караулить не надо.

Я почему и задала вопрос, о том сколько стоит пломба, у Громовой с меня 1300, взяли за пломбу))) вот я и подумала откуда такая разница в 700 рублей у другого врача, а оказалось, что да, скорее всего от размера пломбы зависело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, как "рука" у Казуниной Ольги Олеговне? Дали к ней талончик, а первый раз страшно. Хорошо ли она лечит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хочется написать хвалебный отзыв про очень хорошего стоматолога, но не буду, потому что сама потом не смогу попасть)))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хочется написать хвалебный отзыв про очень хорошего стоматолога, но не буду, потому что сама потом не смогу попасть)))

А вы напишите после того, как закончите лечение. Пусть другие не попадают.)))

Изменено пользователем little cat

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители!!!


 


Огромная просьба, если Вам с ребенком нужно сделать просто медосмотр у стоматолога в городской стоматологии, НЕ НАДО ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!!!!


 


Медосмотры каждый день с понедельника по пятницу с 8 до 12  и с 14 до 18. Приходите с полисом и свидетельством (паспортом ребенка если уже получили) и с ребенком в регистратуру, говорите, что вам нужен медосмотр, Вам выдают талончик и карту и вперед к врачу!!


 


Спасибо.


 

 

Для модераторов: в детской медицине написала, на всякий случай продублировала здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От ANUTIK
      БОЛЬШАЯ СКИДКА НА ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ
       

      МОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
       

       

       


       
      Весь мой пристрой новинками в одной теме https://forum.pushkino.org/topic/103606-pristroj-orga-anutik/
       
      Добрый день!  Меня зовут Анна     Мой тел. 8-926-256-82-33

      С разрешения модератора Verdy 154 предлагаю Вам закупку одежды по оптовым ценам.
      Вот сайт -   https://proecolife.ru  
      Цены опт при входе
      логин - Fesenko-Any@mail.ru
      пароль - 123456
       
      ЗАКАЗЫ СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ НА ФИРМУ И НЕ ВЫПИСЫВАЮ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
       
      Оформляйте заказ правильно и полностью - наименование, артикул, размер, цену и ссылку на модель!!!
      Цены на сайте оптовые Минималка 10тр. Выкуп без рядов. Орг 15% + 1% за перевод + доставка, пропорциональна поделенная на сумму.
      Замены брака нет. Цены к моменту выкупа могут измениться - это сразу видно на сайте - суммы выставляю по счету.
      Цвет сказали всегда кладут заказанные (заказы делаю через сайт), но если вдруг не совпадет на себя ответственность не беру. 
      Встреча на станции обычно в буди вечер. Выходные день  Возможен самовывоз по договоренности!!!
       
      В связи с участившимися случаями отказов забирать свои заказы новичками в дальнейшем ОТ НОВИЧКОВ принимаю заказы только по предоплате за 1-2 дня до выкупа на карту сбера (можно лично при встрече) или же при поручительстве!!!
      После СТОПа - от заказа отказаться нельзя!!!
      На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП – http://forum.pushkino.org/index.php/topic/89068-novye-pravila-sp/
      С ЧС не работаю - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/83498-chs-za-chto-popadaiut-i-kak-reabilitiruiutsia/
       
      ДЕЛАЯ ЗАКАЗ ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ КОНТАКТЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ УЧАСТВОВАЛИ В ДРУГОЙ МОЕЙ ЗАКУПКЕ!!!
       
      Заказы необходимо забрать в течение 7 дней после выкупа!!!
      Если не забираете заказ вовремя – Беру пени 0,5% от суммы за день просрочки!!!
      При встрече ДЕНЬГИ СТРОГО В КОНВЕРТАХ, С ПОДПИСАННЫМИ НИКОМ И СУММОЙ! - иначе не буду брать конверты!!! 
      Пожалуйста, не кладите деньги в конверты по 10коп, 50коп, 1руб, 2руб, 5руб – менять очень трудно!!!

      Заказ пишем в теме + КОНТАКТЫ в личке 
       
      ПРИЯТНОГО ВАМ ВЫБОРА!!! 
       
      Пчелка87 - 1820
      NataliBold - 2270
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×