Перейти к содержанию
Эклер

Городская стоматология ул. Надсоновская

Рекомендуемые сообщения

а делают ли в городской стоматологии простую гигиеническую чистку со снятием зубного камня? к кому лучше податься из врачей за этой процедурой?


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамуля, делают .. 

Шкабина говорила что то около 1200 руб .. 

я просто не успела в свой талон сделать, а дальше записываться лень  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а делают ли в городской стоматологии простую гигиеническую чистку со снятием зубного камня? к кому лучше податься из врачей за этой процедурой?

Дочь делала,ультразвуком.Вышло около 1 тыс.

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К любому врачу можно обратиться?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как Вы к нему попали  и как знакомая к нему попала кисту лечить? К нему ведь не дают талонов. Он только платно принимает?

 

Мне сказали сегодня, что талон на консультацию можно в регистратуре попросить. Но отзывы в интернете о глав.враче ( Григорьянц Леон Андроникович)  ооооочень противоречивые. И он в отпуске, будет через 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь делала,ультразвуком.Вышло около 1 тыс.

Простите,спрашиваю по незнанию-1 тыс это за все или один зуб?


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите,спрашиваю по незнанию-1 тыс это за все или один зуб?

В прайсе стоит цена 677р за половину челюсти (верх или низ) ультразвуком.

 

Кстати, теперь в нашей стоматологии делают отбеливание айрфло, если не ошибаюсь. 

Это не отбеливание, а гигиен. чистка пескоструйная (сода, вода, воздух). Зубы посветлеют за счет удаления камня и налета, но не так как после полноценного отбеливания.

Изменено пользователем little cat

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите,спрашиваю по незнанию-1 тыс это за все или один зуб?

Нет конечно..все зубы. Доктор сказала-ультразвук всей полости рта 1500,но там как получится,может и меньше..мож камней там было меньше,или как объяснить не знаю ))) но у нас вышло около 1000руб.

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет конечно..все зубы. Доктор сказала-ультразвук всей полости рта 1500,но там как получится,может и меньше..мож камней там было меньше,или как объяснить не знаю ))) но у нас вышло около 1000руб.

спасибо...как раз думала о чистке,но никак все не доеду до стоматолога.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прайсе стоит цена 677р за половину челюсти (верх или низ) ультразвуком.

 

Это не отбеливание, а гигиен. чистка пескоструйная (сода, вода, воздух). Зубы посветлеют за счет удаления камня и налета, но не так как после полноценного отбеливания.

спасибо...цена приемлемая


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые пациенты и форумчане!!


 


Обращаю Ваше внимание на новую систему записи к врачам-стоматологам в учреждениях здравоохранения с 01.09.2017!


Огромная просьба к Вам по возможности сообщите знакомым, друзьям и тд, чтобы не было сюрпризов в сентябре.


 


И еще одна просьба, пожалуйста, относитесь серьезнее к записи к врачу. Записались, не можете прийти в назначенный день - отмените запись (в личном кабинете в интернете или позвоните в поликлинику). Этим Вы дадите возможность кому-то другому попасть врачу, а не растягивать запись до невозможности получить талон. Очень много людей просто не являются на прием, не сообщая об этом.. Соответственно время пропадает ..


 

post-39325-0-44451900-1501738887_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Модераторы, если возможно, в какой-то еще теме это распространить, помогите пожалуйста. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, врача, который возьмётся спасать нижнюю восьмёрку. В ней глубокий кариес, но зуб растёт прямо и полностью вылез из-под десны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От ANUTIK
      БОЛЬШАЯ СКИДКА НА ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ
       

      МОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
       

       

       


       
      Весь мой пристрой новинками в одной теме https://forum.pushkino.org/topic/103606-pristroj-orga-anutik/
       
      Добрый день!  Меня зовут Анна     Мой тел. 8-926-256-82-33

      С разрешения модератора Verdy 154 предлагаю Вам закупку одежды по оптовым ценам.
      Вот сайт -   https://proecolife.ru  
      Цены опт при входе
      логин - Fesenko-Any@mail.ru
      пароль - 123456
       
      ЗАКАЗЫ СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ НА ФИРМУ И НЕ ВЫПИСЫВАЮ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
       
      Оформляйте заказ правильно и полностью - наименование, артикул, размер, цену и ссылку на модель!!!
      Цены на сайте оптовые Минималка 10тр. Выкуп без рядов. Орг 15% + 1% за перевод + доставка, пропорциональна поделенная на сумму.
      Замены брака нет. Цены к моменту выкупа могут измениться - это сразу видно на сайте - суммы выставляю по счету.
      Цвет сказали всегда кладут заказанные (заказы делаю через сайт), но если вдруг не совпадет на себя ответственность не беру. 
      Встреча на станции обычно в буди вечер. Выходные день  Возможен самовывоз по договоренности!!!
       
      В связи с участившимися случаями отказов забирать свои заказы новичками в дальнейшем ОТ НОВИЧКОВ принимаю заказы только по предоплате за 1-2 дня до выкупа на карту сбера (можно лично при встрече) или же при поручительстве!!!
      После СТОПа - от заказа отказаться нельзя!!!
      На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП – http://forum.pushkino.org/index.php/topic/89068-novye-pravila-sp/
      С ЧС не работаю - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/83498-chs-za-chto-popadaiut-i-kak-reabilitiruiutsia/
       
      ДЕЛАЯ ЗАКАЗ ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ КОНТАКТЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ УЧАСТВОВАЛИ В ДРУГОЙ МОЕЙ ЗАКУПКЕ!!!
       
      Заказы необходимо забрать в течение 7 дней после выкупа!!!
      Если не забираете заказ вовремя – Беру пени 0,5% от суммы за день просрочки!!!
      При встрече ДЕНЬГИ СТРОГО В КОНВЕРТАХ, С ПОДПИСАННЫМИ НИКОМ И СУММОЙ! - иначе не буду брать конверты!!! 
      Пожалуйста, не кладите деньги в конверты по 10коп, 50коп, 1руб, 2руб, 5руб – менять очень трудно!!!

      Заказ пишем в теме + КОНТАКТЫ в личке 
       
      ПРИЯТНОГО ВАМ ВЫБОРА!!! 
       
      Пчелка87 - 1820
      NataliBold - 2270
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×