Перейти к содержанию
Авторизация  
LittlePrince

Змеи на запретке!

Рекомендуемые сообщения

есть на запретке.. далеко далеко... дерево прибитое к берегу.. так таааам стока шкурок от ужей.. представляю, сколько там самих змей....

что-то даже ссыкотно туда ехать в период их ползучести ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас их нет

просто они за вами следят...
но вдруг!!!!

К сожалению, существует ненулевая вероятность того, что на Землю упадет метеорит с эпицентром в Ивантеевке!

или могут накинутся???

Дети или змеи? ;) Просто я, когда был маленький, чуть лягушонка не съел, благо родители остановили... Так что уточняйте!

 

Чтобы вам было спокойнее:

1. По статистике в машине ехать значительно опаснее...

2. Думается, что гадюк меньше, чем ужей в Подмосковье;

3. Подавляющее большинство укусов от гадюк (вроде это единственная ядовитая змея в Подмосковье, если только из соседского террариума не сбежит чего-то ))) ) не смертельны, главное правильная и своевременная первая помощь и незамедлительное обращение в больницу.

 

Что вы можете сделать:

1. Изучить правила поведения с животными (змеями);

2. Изучить правила оказания первой помощи;

3. Проинструктировать детей.

 

я отвечала во флуде...потом увидела дубль в гайд=парке...

Тему носят туда-сюда...

 

есть на запретке.. далеко далеко... дерево прибитое к берегу..так таааам стока шкурок от ужей..

ссыль на карту? ;) буду знать, где уединенные места )))

 

Язык черный: ;)

post-19938-0-06346800-1339573468_thumb.jpg

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантастическая красота! :)

post-19938-0-94247300-1339594082_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, ну скорее не совсем в воде, а у кромки.

 

Как-то мне дочь принесла домой ужа, сказала. что купила в зоомагазине. Но на ужа эта змея была мало похожа. очень красивая и необычная. На ночь она его спрятала. Я не спала полночи,прислушивалась и , заткнув под себя со всех сторон одеяло, вглядывалась в темноту... боялась, что приползет ко мне. В 4 часа утра не выдержала, решила найти и поменять ему ПМЖ.. Нашла коробку под кроватью у дочери. И ночью, как ведьма, пошла с этой змеёй на Серебрянку. Нашла место побезлюднее и покоряжистее и, открыв коробку. оставила его там. Совесть потом мучила: прижился или не прижился.. Через пару недель дочь опять приносит такого же. Свой нехороший поступок повторить не смогла. Но на моё счастье змеюка просто приворожила моих друзей, зашедших в гости. Отдала. Вырос большой красавец.Дальше его судьбой старалась не интересоваться, ведь долго змеи не живут в доме.

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×