Перейти к содержанию
Sombra

Ресторан-кафе "Старый замок"

Рекомендуемые сообщения

В старом замке на втором этаже очеееень дорого(по крайней мере для меня) мы посидели с подругой 1,5 месяца назад

на 10тыщ :!!!: еда ничего особенного а вот обслуживание очень понравилось!!!!ну за такие деньги канеш)))

на первом этаже мне кажется можно только пообедать(моё мнение)

в сакару давно не ходила,но у меня там две недели назад была подруга ...ей понравилось

советовать очень трудно...сама я отмечала свой день рождения в роднике

мужу в стрельце отмечали

там всё как всегда!!!!одна и та же музыка одни и те же лица!!!

кормят как попадешь...то вкусно то нет...не знаю от чего это зависит!!!

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, но на первом этаже Старого замка мы сколько раз отмечали праздники и меня там радует всё - и цена и еда. А что там типа столовки днем, я только недавно узнала, заехали туда с мужем пообедать и на 500 р вдвоем такой пир живота устроили, макдональдс отдыхает со своими гарбургерами!

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забронировали места в кафе Старого замка... так как день выходной, то как тут выразились столовки у них не будет, то есть не будет бизнес ланча... по цене сказали примерно 1, 5 тыщ на человека. так что как все пройдет, по факту, оставлю свой отзыв :rolleyes:

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

 

были несколько раз там на д.р.понравилось.кухня по корайней мере неплохая.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отметили вчера День рождения в кафе Старого замка, очень все понравилось, вкусная еда, хорошее обслуживание, приемлемые цены! В общем рекомендую!

  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра идем с женой и близкими друзьями отметить кожаную свадьбу (3 года). Надеюсь, все будет также хорошо, как вы и написали.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценник на многие позиции действительно конский, имхо, не соответствует уровню заведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть не тошниловка?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд - не тошниловка :) лично мне - вкусно, ни разу нареканий не было. Последний раз была месяца 4 назад. Надеюсь, ничего не изменилось, и вам все тоже поравится.

Но о бизнес-ланчах ничего сказать не могу, ни разу не пробовала.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бизнес-ланч мне не светит, в это время я далеко от Замка :)

А вот посидеть вчетвером в пределах 10 тыр. хотелось бы.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы там свадьбу отмечали 2,5 года назад. Заказали кучу еды, а на столах еды оказалось мало, точно располовинили, мы как увидели, пришлось еще дозаказывать. Сервис был весьма средним. А после у нас на столах осталось очень много спиртного, сказали официантам нам с собой собрать, пришли домой, а там только третья часть того, что должно было быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, кафе и ресторан отличаются по ценнику. Есть ли существенная разница по блюдам или кухня одна?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценил вчера. Вполне удачно посидели. Ценник адекватен, кухня на уровне, официант вызвала такси. Если бы не какой-то блатняк вместо музыкального оформления, то было бы совсем отлично. В общем на 4+ ИМХО.

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в ресторане на днях. Мне очень понравилось. И музыканты хорошие, голос особенно у певицы шикарный, а мужчина на саксофоне так душевно играет, я очень люблю качественную музыку. и по меню блюда разной ценовой категории, можно и скромно посидеть и подороже. Обслуживание вежливое, не навязчивое. И еще я в Пушкино нигде не видела электронного меню, а у них уже есть, все блюда можно сразу по картинке увидеть, что принесут, и разницы между картинкой и тем, что приносили я не увидела. Вот бы еще боулинг бы посвободнее, а то хотели поиграть, а все дорожки заняты были, в субботу говорят все время так. Деткам не хватало присмотра от ресторана в детском зале. Хорошо бы аниматора иметь, раз уж такой большой зал выделили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо за отзывы!  Вы можете здесь писать свои пожелания, вопросы. Мы постараемся на них ответить. Всегда для Вас и с Вами "Старый Замок"

  • Нравится 1

Наш сайт www.stariyzamok.ru, тел. (495)993-3027.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×