Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

выкладывают только кирпич или окна, стояки и прочие внутренности параллельно устанавливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окна поставили неделю-две назад в одной квартире для рабочих. С их появлением стройка ожила.

Еще видно, что установили все стояки водоснабжения. Других стояков (вентиляция, отопление, канализация) не видно. Делается ли что-то еще внутри не знаю, но перегородок тоже не наблюдается,кроме все той же квартиры для рабочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья, прочитал форум так и не понял что с котельной, какая она и где она у нас будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто как считает, на сколько у нас подорожали квартиры за время строительства на сегодняшний день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто как считает, на сколько у нас подорожали квартиры за время строительства на сегодняшний день?

Лишь бы не подешевели! )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно не дешевеют, а сразу валятся в ноль.


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто как считает, на сколько у нас подорожали квартиры за время строительства на сегодняшний день?

Новое Пушкино сильно подняло ценник ( с 1,5 до 2,3 млн за 30м кв), и в городе теперь нет демпингового жилья.  Соответственно, на фоне, и наш дом подрос в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое Пушкино сильно подняло ценник ( с 1,5 до 2,3 млн за 30м кв), и в городе теперь нет демпингового жилья.  Соответственно, на фоне, и наш дом подрос в цене.

Была информация что студию не могут продать за 2,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышали вчера, да? Воробьев сказал, что по пять полос будет ярославка. В Москву летать будем. Кстати, в выходные как-то ездил (пока пробок нет) получалось 25 минут до ТТК. Потолкались правда на мытищинском мосту.

Изменено пользователем Раб мозга

Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще метро будет в 15 году, ж/д мосты в Мамонтовке и Пушкино уже расширяют.

Вот тогда и о цене квартир можно заново поговорить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумываю продать, нет желания ждать еще год и опять судиться, думаю во сколько ее оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня квартира в этом доме, увидел данный сюжет и ужаснулся, полное нарушение технологии строительства. Блоки Паротерм не годятся для несущих конструкций, если честно мне эти блоки сразу не понравились. http://www.youtube.com/watch?v=p73IidN7M44

Изменено пользователем Vitkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ринат Какрачулин (в ролике) дурак что ли? Дюбель выбрал для бетона. На фига??? Для пористых материалов совсем другой(!) дюбель используется. Горе-строитель. Я бы его пинками по лестнице гнал. Двойка ему!  :)

Изменено пользователем Раб мозга

Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумываю продать, нет желания ждать еще год и опять судиться, думаю во сколько ее оценить.

Может пригодится: однушки на вторичке с ремонтом  в 4-5 эт домах на Первомайской и Маяковского 2,7-2,8 от агенства

 

to Vitkin: не преживайте, у нас монолит несущий

Изменено пользователем S_E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×