Перейти к содержанию
Авторизация  
kulagin

Интернет на Озерной

Рекомендуемые сообщения

Мы подключились к Пушкино-Телеком. оплата за интернет 15 рублей в сутки. подключили бесплатно. пока все устраивает.

телевизионная антенна от Телесто-М общедомовая. 32-х каналов (может и больше, зависит от телевизора) вполне хватает. Подключают за 300 рублей. Ежемесячная плата 90 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему )

 

Уважаемые соседи,настало время мне проводить в квартиру интернет,посоветуйте провайдера.качество услуг имеет определяющее значение.

и по ТВ антене заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему )

 

Уважаемые соседи,настало время мне проводить в квартиру интернет,посоветуйте провайдера.качество услуг имеет определяющее значение.

и по ТВ антене заодно.

Я тоже хотела бы услышать мнение соседей по этому вопросу - у меня был Бейрэль но есть ряд претензий по их работе (дороже, чем у других, не всегда удавалось дозвониться до диспетчера в случае возникновения проблем, особенно в выходные, и т.д.). Посмотрела сайт "Смайла" - дешевле, но тоже много нареканий от пользователей. Кто-нибудь пользуется их услугами? А ТВ антенна у меня общая, вполне устраивает - мне 100 каналов и не нужно, вполне хватает 6-7 основных - и на них-то времени не хватает :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lycie-я, Я про интернет.. у меня были Телеком- тихий ужас, ушла на Бейрель..поначалу ничего, потом началось. Сейчас Смайл.. работой довольна.. На него дочь посоветовала перейти..яне жалею, считаю, что они лучше, косяков меньше, скорость устраивает. У них постоянно акции

. Кстати, у меня дочь в Смайле работает, она наших многих присоединила , если что обращайтесь. ))


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lycie-я, Я про интернет.. у меня были Телеком- тихий ужас, ушла на Бейрель..поначалу ничего, потом началось. Сейчас Смайл.. работой довольна.. На него дочь посоветовала перейти..яне жалею, считаю, что они лучше, косяков меньше, скорость устраивает. У них постоянно акции

. Кстати, у меня дочь в Смайле работает, она наших многих присоединила , если что обращайтесь. ))

Спасибо за совет, наверно так и сделаю. Если Вашей дочери это не доставит лишних хлопот, а может, добавит каких-то бонусов, то надо с ней связаться. Интересно, как быстро они подключают( был один раз опыт подключения - выполнение заявки надо было ждать 2 недели - как раз в новогодние каникулы!!!). Мне нужно бы к 1 сентября сделать подключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lycie-я,ну конечно у неё з/пл. зависит от количества заявок..А мне -то какие бонусы от этого!!..я ей сразу список добрых дел для моей пользы расширю..)))  Она в субботу прилетает, может уже с Вами связаться. Подключают очень быстро, на удобный для Вас день. Если хотите пораньше, сообщите, думаю, не проблема..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lycie-я,ну конечно у неё з/пл. зависит от количества заявок..А мне -то какие бонусы от этого!!..я ей сразу список добрых дел для моей пользы расширю.. )))  Она в субботу прилетает, может уже с Вами связаться. Подключают очень быстро, на удобный для Вас день. Если хотите пораньше, сообщите, думаю, не проблема..

 Спасибо\. ждём прилёта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×