Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, кто нить знает, что за кряканье вечерами и ночами на улице? Где то недалеко от дома источник со стороны ярославки. Вроде бы в огороженном поле.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ... блин, вот раньше ничего подобного не слышал, а теперь не усну - буду вслушиваццо! :huh:


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кряканье вечерами и ночами на улице? Где то недалеко от дома источник со стороны ярославки

 

Есть подозрение, что это какая-то диковинная птица, которая обосновалась на соседнем огороженном и пустующем участке напротив 4к. Эта зараза уже больше месяца орёт как потерпевшая, причём преимущественно по ночам.

 

Когда открыты окна в тёплую погоду - просто жесть! Беруши спасают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как! Из моих окон 2к не слышно точно. Видимо это у 4к.

- а давайте ее поймаем?

- давайте!

- у меня хлыст

- а у меня револьвер!

х/ф "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей"
  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо это у 4к

 

Да! Эта тварь обитает со стороны балконов на соседнем участке. Кричит истошно - не то крякает, не то квакает. Уже больше месяца ежедневно. По сравнению с этим творением природы все ночные посиделки нетрезвых соседей с шашлыками - просто детский лепет. Только вот на птицу некуда жаловаться - сами ведь хотели жить на лоне природы, вот и получили. Вот и приходится спать в берушах ))).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WebAdmin, у тебя есть револьвер? :) Может и правда пролезть туда, да изучить фауну? :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WebAdmin, у тебя есть револьвер? :) Может и правда пролезть туда, да изучить фауну? :)

 

У меня есть водяной пистолет! Боюсь, что проникнуть на эту территорию будет не просто (и незаконно). Бетонный забор с колючей проволокой, металлические ворота с заостренными штырями и калитка с замками. Кто-то очень дорожит этим участком, т.к. сам по себе бетонный забор с колючей проволокой стоят отнюдь не дёшево. На самом участке ничего необычного не замечено (кроме пересохшего пожарного прудика) даже с помощью бинокля, который безуспешно используется для идентификации кричащего по ночам чудо-зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же ANGRY BIRDS!!! ))

post-15591-0-21584700-1338878393_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WebAdmin, теперь стало еще интереснее!

@Will_Rock, почему тогда не слышно хрюканья? :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь стало еще интереснее

 

Если бы доступ на участок был свободным, некоторые соседи уже давно бы приспособились там жарить шашлык ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WebAdmin, это да, но хоть посмотреть бы, что там за чудо-jude живет :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, думаю, скорее это не природного происхождения, а технологического. как варианты - электрическая, водяная, охранная системы.... почему то только ночами. хотел туда пролезть, но трава там большая в поле, что то не захотелось по бурьяну лазать, и фонарика не было. рядом со старыми воротами справа там легко залезть - колючки там мало и забор низкий - хороший вариант для любителей приключений вместе компьютерной бродилки -- там побродить с фонарём - и замочить эту тварь - спасти молодёжный городок )).

надеюсь там не заминировано )

как вариант - мощным прожектором просканировать с балкона - может и увидится - испугается и улетит ))

Изменено пользователем AR21

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апдэйт - днём оно тоже "орёт" временами. щас из окна слышал. надеюсь нам это поможет идентифицировать.

Изменено пользователем AR21

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AR21, запоминай угол, в котором орет! :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что не гуманно, но есть воздушка :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×