Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

как быть с тонировкой!?

Рекомендуемые сообщения

отдать две штуки )))))))))))) вместе того, чтоб 3 минуты потратить - отодрать пленку и заплатить 500 рэ офиц штрафа, и то под вопросом )))))))) а потом, после уплаты 2 косарей все ж отодрать пленку, потратив еще 5 сотен ))))))))))) есть же люди, которым бабло некуда девать ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, если отодрать на месте плёнку, то можно ничего не платить:) Снял и уехал.

Если растонировать самому лениво, то схема такая - снимают номера, выписывают штраф 500 руб. На следующий день нужно приехать в ГИБДД (отделение, которое остановило), показать растонированную машину и отдать квитанцию об оплате, забрать номера.

Или отдать на месте ГИБДДэшному "кассиру" от 500 до 1000 руб., отъехать с места с открытыми передними стёклами и ехать к Денису растонироваться за 500 руб. Я воспользовалась именно такой схемой, так как не хотелось ехать на следующий день на улицу Вешних вод - именно туда отправляют, если остановили на въезде-выезде Москва-Ярик...

А можно рисковать дальше и ездить на затонированном авто до следующей остановки:)


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем проблема..?. у всех Ж есть когти.. опустить стекло ,поддеть пленку с края ноготком или чем то острым и потянуть вниз.. раз и нет пленки... один клей, то же самое и с другим окном... за минуты 2-3 можно снять пленку с двух окон...нах отдавать штуку.... две или 500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-) или объезжать эту развязку либо через Щелково либо через Звягино :-)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sombra, чего-то дороговато мне кажется?

тут в чем еще проблема (только - без обид :) ) : когда такие "спешащие" начинают сами ценники поднимать... у инспекторов формируется неправильное мировоззрение...

и в тот момент, когда к ним "приезжают" другие приземленные автолюбители, инспектора начинают их приравнивать к Тем, которые типа вечно спешат... получается некрасивая ситуация - как бы есть стандартный прайс, но как бы пользоваться им никто не хочет... ведь Некоторые готовы давать больше...

Что получается? проигрывают 2 стороны: автовладелец, который, оторвав пленку, теперь щурится от солнца и взглядов разного быдла из рыдванов; и, который теперь будет вынужден тратить свои кровные выходные путем ожидания наклеивания мастерами новой пленки (а ведь, он мог это время провести с детьми :) ). А также - инспектор, который не понял что произошло, парился, заполняя протокол, и пошел домой к детям без сладостей... :)

вот так-то...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Andrey_,

согласна что дорого!!!! но в той ситуации в которой я находилась....это был оптимальный вариант!!!!

конечно инспекторам я не показывала что мне жизненно необходимо от них избавится....абсолютно спокойно прошла с ними на пост

мне предложено было несколько вариантов решений...и я выбрала для себя оптимальный на тот момент!!!

все так называемые "ценники" и "правила" я знаю))

но форс мажор никто не отменял :rolleyes:


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...теперь щурится от солнца и взглядов разного быдла из рыдванов..

 

Эка Вы владельцев подержаных авто причесали.. нехорошо!

Изменено пользователем ku4er

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3-й день действия закона. Полет нормальный, моя шикарная иномарка не растонирована и гордым черным монолитам бороздит пространства первопрестольной..

5-й месяц пошел. Никому я нафиг не нужен на своем монолите со своей тонировкой..


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bogach, аналогично. Причем и через посты езжу, и останавливали.

  • Нравится 1

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bogach, аналогично. Причем и через посты езжу, и останавливали.

В пушкиноони по утрам злые и голодные до денег, а на посту там свои пункты доходов, им фуры интереснее, да и тормозить могу прост для проверки доков, а скитающиеся гиены по району хотят явной наживы, народ ведь тож наблатыкался на этих роликах, хотя стоит понимать, что гаец может любого отдрючить по полной и крови попить, менталитет в рашке такой:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пушкиноони по утрам злые и голодные до денег, а на посту там свои пункты доходов, им фуры интереснее, да и тормозить могу прост для проверки доков, а скитающиеся гиены по району хотят явной наживы, народ ведь тож наблатыкался на этих роликах, хотя стоит понимать, что гаец может любого отдрючить по полной и крови попить, менталитет в рашке такой :(

А где, если не секрет они злые и голодные, еще и в Пушкино? просто не встречала еще ни разу с утра таких... вообще никаких, как вымирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где, если не секрет они злые и голодные, еще и в Пушкино? просто не встречала еще ни разу с утра таких... вообще никаких, как вымирают.

Иногда у кругового движения как ехать в новую деревню, чаще у поворота на станцию под шлагбаум, а еще чаще на круговом как ехать на московский, меня как-то трижды тормознули во всех этих местах за одно утро, пока доехал до станции!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда у кругового движения как ехать в новую деревню, чаще у поворота на станцию под шлагбаум, а еще чаще на круговом как ехать на московский, меня как-то трижды тормознули во всех этих местах за одно утро, пока доехал до станции!!!

под шлагбаум ни разу не тормозили, если видели пропуск. чаще упирается "открывалка" шлагбаума. круг на московском я сейчас частенько объезжаю через 50 лет влксм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под шлагбаум ни разу не тормозили, если видели пропуск. чаще упирается "открывалка" шлагбаума. круг на московском я сейчас частенько объезжаю через 50 лет влксм.

Не под самим шлагбаумом, а на перекрестке в самом конце московского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня как-то трижды тормознули во всех этих местах за одно утро, пока доехал до станции!!!

Какая - нибудь очередная секретная операция была, типа "Паутина"...


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sombra
      Помню как то Завулон говорил что он могЁт суперский шашлык делать))
      Может соберемся ? На шашлычок ... ну и кто во что горазд
      Предлагаю в следующие выхи , как вы на это смотрите?
      Да и вообще чот я по всем соскучилась, а последняя встреча мимо носа прошла(((
    • От Sombra
      Так... чисто поржать
      ..... стеклянная душевая кабина.... Обнаженная дева, орущая песни... вся в мыле, в пене, маске и кондиционере.... Вдруг бац!!! и темень.... Не пойму... что за хренотня всё гремит... ну блин: война!!! Блях@ муха .... а я то в непотребном виде.... бегом бегу смывать блага цивизации... и упс... вода сначала холодная... а потом и ваще ппц...
      И вот сидит дева ,хохочет и строчет тему на любимом форуме
      вот те и война... а ты вся в мыле...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×