Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

как быть с тонировкой!?

Рекомендуемые сообщения

Мдааа... Я вот свою собаку кормлю не для того чтобы она меня не кусала... ;)

денег не даю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert

@Kril700, Мож подскажете нам волшебное слово :mag: , а то от "пазааалуста" ничего не выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kril700, Мож подскажете нам волшебное слово :mag: , а то от "пазааалуста" ничего не выходит...

ну как бэ не словом, не слогом стихотворным действую я=), но стараюсЪ быть вежливым=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert

@Kril700, Ну как Вам не стыдно затонированным ездить ведь даже :o

и Лисин растонировался и глава вашего поселения

))) ))) )))

Изменено пользователем MBexpert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kril700, Ну как Вам не стыдно затонированным ездить ведь даже :o

 

))) ))) )))

млин ну как я мог, все срочно снимаю тонировку :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про шторки,планировал так

88cd5ee06d104d5f-main.jpg

но померив,думаю воздержусь... :unsure:

Изменено пользователем ZLYDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про шторки,планировал так

88cd5ee06d104d5f-main.jpg

но померив,думаю воздержусь... :unsure:

И правильно, нех ерундой маяться, либо пленка, либо аквариум, хотя есть еще электро тонировка, но сцуко 40 тыров за два стекла, но кнопочку нажал стекло темнеет, нажал светлеет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правильно, нех ерундой маяться, либо пленка, либо аквариум, хотя есть еще электро тонировка, но сцуко 40 тыров за два стекла, но кнопочку нажал стекло темнеет, нажал светлеет :)

где это вы такое видели? :)

за штуку бакинских предлагают какой-то фуфел на 2 двери... сродни гаражному изобретению.

нажал на кнопку и .... что? ... стекло помутнело! причем и снаружи, и изнутри. Оно стало непрозрачным!

как ехать-то?

да, еще до кучи они сроки какие-то чокнутые предлагают: месяц-два... :)

Отстой!

 

меня тожжж тут спрашивали - не темновато ли в салоне? :) (5ка по кругу + полоса на лоб.стекле) посмеялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафига шторы то реальные глухие вешают... ведь есть материал прозрачный.... вроде и шторка вроде и все через не видать....

если кто увидит шторки такие в продаже.. подскажите где.... интересует метод крепления....

 

нафига шторы то реальные глухие вешают... ведь есть материал прозрачный.... вроде и шторка вроде и все через не видать....

если кто увидит шторки такие в продаже.. подскажите где.... интересует метод крепления....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

где это вы такое видели? :)

за штуку бакинских предлагают какой-то фуфел на 2 двери... сродни гаражному изобретению.

нажал на кнопку и .... что? ... стекло помутнело! причем и снаружи, и изнутри. Оно стало непрозрачным!

как ехать-то?

да, еще до кучи они сроки какие-то чокнутые предлагают: месяц-два... :)

Отстой!

 

меня тожжж тут спрашивали - не темновато ли в салоне? :) (5ка по кругу + полоса на лоб.стекле) посмеялись...

Качественное затемнение, которое именно при нажатии на кнопочку действует, без всяких двойных стекол стоит от 300 тыров, сомнительное удовольствие:)

 

 

где это вы такое видели? :)

за штуку бакинских предлагают какой-то фуфел на 2 двери... сродни гаражному изобретению.

нажал на кнопку и .... что? ... стекло помутнело! причем и снаружи, и изнутри. Оно стало непрозрачным!

как ехать-то?

да, еще до кучи они сроки какие-то чокнутые предлагают: месяц-два... :)

Отстой!

 

меня тожжж тут спрашивали - не темновато ли в салоне? :) (5ка по кругу + полоса на лоб.стекле) посмеялись...

Но с тонировкой остался то??? Буклетик красный спасает наверное???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съёмная многоразовая австрийская плёнка Static-Tint в продаже 2000 рублей за два передних стекла. Кто уже опробовал? Расскажите на самом деле всё так просто, как в рекламе?

 

@ZLYDEN, кажется появилась новая халтура :)


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я правильно понимаю,то хрень полная. видел я ее(наверное)-непрозрачная мутная субстанция,правда после снятия действительно не страдает и позволяет повторно наклеить...но ездить с такой фигней на стекле-ну на...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

440044.ру - альтернатива траурным шторкам. Ездил в машине с такой хренью - вроде ничо, снаружи вообще не видно (разная степень затемнения есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

440044.ру - альтернатива траурным шторкам. Ездил в машине с такой хренью - вроде ничо, снаружи вообще не видно (разная степень затемнения есть)

Только с такой тонировкой окна не открыть т.к.смысла в этом нет, ни руку высунуть, ни в макдаке расплатиться. Ну или делать отверстия надо для разных целей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert
альтернатива траурным шторкам.

Судя по конструкции, долго такие съёмные шторки не проживут, хлипенько как-то выглядят клипсы-крепежи. Пару раз снял-поставил на морозе и кирдык.

Ну или делать отверстия надо для разных целей

Отверстия там похоже есть, но вид шторка сразу теряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sombra
      Помню как то Завулон говорил что он могЁт суперский шашлык делать))
      Может соберемся ? На шашлычок ... ну и кто во что горазд
      Предлагаю в следующие выхи , как вы на это смотрите?
      Да и вообще чот я по всем соскучилась, а последняя встреча мимо носа прошла(((
    • От Sombra
      Так... чисто поржать
      ..... стеклянная душевая кабина.... Обнаженная дева, орущая песни... вся в мыле, в пене, маске и кондиционере.... Вдруг бац!!! и темень.... Не пойму... что за хренотня всё гремит... ну блин: война!!! Блях@ муха .... а я то в непотребном виде.... бегом бегу смывать блага цивизации... и упс... вода сначала холодная... а потом и ваще ппц...
      И вот сидит дева ,хохочет и строчет тему на любимом форуме
      вот те и война... а ты вся в мыле...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×