Перейти к содержанию
Астрочка

8-я школа. начальные классы. Отзывы родителей

Рекомендуемые сообщения

Про английский в началке у меня нет слов, одни матюки (( 

Это же надо так нервную систему раскачивать. И детям и родителям.

 

Полностью согласна
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите а какая школьная форма у младших классов у девочек? посмотрела фотки на сайте вроде бордовые костюмы - сарафаны.

А интересует верх только белый надо или там розовый, кремовый тоже подойдет?

Присмотрела пару кофточек-водолазочек недорого хочу купить заранее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на праздники белые кофточки, в будни можно любые (конечно чтоб с формой сочеталось, ярко-зеленая смотреться не будет). Так что можете смело покупать кремовый, розовый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аляска82 у вас случайно не 2Г класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iri$hik, нет. 
Но у нас у всех наверное одни преподаватели? 

Изменено пользователем Аляска82

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет все так негативно про английский отозвались.. а у нас вроде все хорошо, деть справляется без проблем. Правда на этой неделе им добавили нового учителя, моя к ней в группу попала. И теперь - другая программа, другие учебники и пр. Посмотрим как будет дальше.. :unsure:

Изменено пользователем Uralo4ka

82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чет все так негативно про английский отозвались.. а у нас вроде все хорошо, деть справляется без проблем. Правда на этой неделе им добавили нового учителя, моя к ней в группу попала. И теперь - другая программа, другие учебники и пр. Посмотрим как будет дальше..

Я про урвень преподавания и требований к знаниям, есть такие учителя, у которых свои дети на тройки учатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Облачко, в нашем случае думаю пока рановато об уровне знаний говорить, всего год как учим.. И кста! у меня в школе была учительница английского, ее сын учился с нами и частенько трояки схватывал.. но это, к сожалению, не означало что у нее высокие требования к учащимся и хороший уровень преподавания - вся группа не шарила в английском абсолютно (( 

  • Нравится 1

82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как в начальных. Но вот в старших классах беда с английским была. 

Учителей не хватало. Могло не быть английского по два месяца.

Приходили студетки последнего курса, какогото института

Причем, каждый учитель работает по своему учебник, то есть у каждой свой автор). Так было в 2005 году


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.. не радостно. Хотя, независимо от того, как в школе преподают иностранный, если в дальнейшем для поступления в институт нужен хороший английский - все дороги ведут к репетитору! ;)

  • Нравится 1

82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мда.. не радостно. Хотя, независимо от того, как в школе преподают иностранный, если в дальнейшем для поступления в институт нужен хороший английский - все дороги ведут к репетитору!

Та же ситуация и с математикой, с русским вроде повезло, французский тоже слабый . Я думаю сейчас так во всех школах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в школе все таки с теми самыми "профильными" с изучением отдельных предметов медико-биологического уклона? По ним хоть не потребуется репетиторов нанимать?
С какого класса они начинаются? Нам бы надо чтобы к концу 9-ого уже закончились ))) 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что в школе все таки с теми самыми "профильными" с изучением отдельных предметов медико-биологического уклона? По ним хоть не потребуется репетиторов нанимать? С какого класса они начинаются? Нам бы надо чтобы к концу 9-ого уже закончились

Они только с 10 начинаются. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что в школе все таки с теми самыми "профильными" с изучением отдельных предметов медико-биологического уклона? По ним хоть не потребуется репетиторов нанимать? С какого класса они начинаются? Нам бы надо чтобы к концу 9-ого уже закончились

На них я не обращала внимания. Приоритет: математика, иностранные языки, русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×