Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Пропавшая тема...

Рекомендуемые сообщения

Вниманию администрации и форумчан!

Стоило отлучиться на пару дней , смотрю ан темы нет - фдудилка- болталка = Евровидиние 2012=... ))) предлагаю в данной теме администрации оповещать форумчан по чему и за что и по чьему умыслу- замыслу была приговорена тема... считаю это повышает авторитет модераторов и не наплевательское отношение к форумчанам особенно к авторам тем ... с уважением Грюн!

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в правом верхнем углу форума находится-поиск.

запрашивается кодовое слово, выбирается форма поиска-на всей территории площадки или местно по разделу, по теме. И ля-ля, готово )))

  • Нравится 2

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ДеваС...спасибо... вот так примерно и должен работать этот раздел............ как пример эту тему перетащили из флудилки в музыку ... хотя мной она заводилась во флуде именно из соображений , что народ может свободней выяснять свое отношение к данному историческому моменту... ну перенесли так перенесли...

 

в правом верхнем углу форума находится-поиск.

запрашивается кодовое слово, выбирается форма поиска-на всей территории площадки или местно по разделу, по теме. И ля-ля, готово )))

 

Спасибо... ля-ля уменя не получилось с местным поисковиком , пришлось эту тему заводить...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема не с местным поисковиком, а в буковках, в неточном запросе, с ошибками, к примеру.

Попробуйте ещё раз. Евровидение. Поиск-форумы. Ля-ля? )))

 

 

Евровидиние 2012=.

в данном случае, правописание названия темы, я имела наглость, проверить и исправить. Ого )))

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже поиском необязательно пользоваться. Достаточно открыть собственные публикации, чтобы найти перенесенную тему. Так что, по-моему, этот вопрос не стоит создания отдельной темы по поиску перенесенной.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

в данном случае, правописание названия темы, я имела наглость, проверить и исправить. Ого )))

 

Как то вот в торопях...дико звиняюсь... :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:beer: тема закрывается

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×